inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Verdun - Bar-Le-Duc 22 avril 2018

Verdun
10:57
Etain
11:13
Conflans-Jarny
3 h 6 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 833495
Conflans-Jarny
11:47
Onville
12:00
Pont-À-Mousson
12:20
Nancy-Ville
TER 833210
Nancy-Ville
12:41
Frouard
12:47
Liverdun
12:53
Fontenoy-Sur-Moselle
12:59
Toul
13:05
Foug
13:10
Pagny-Sur-Meuse
13:18
Commercy
13:23
Lérouville
13:36
Nançois-Tronville
13:42
Bar-Le-Duc
TER 835666