A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Verdun - Arras 22 mai 2018

Verdun
07:02
Etain
07:20
Conflans-Jarny
07:38
Onville
07:54
Metz-Ville
7 h 1 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 833481
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
TGV 2860
Paris Nord
13:41
Arras
TGV 7363
Verdun
07:57
Etain
08:15
Conflans-Jarny
08:27
Homécourt
08:30
Joeuf
08:36
Moyeuvre-Grande
08:41
Rombas-Clouange
08:48
Hagondange
09:01
Metz-Ville
7 h 46 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 833443
Metz-Ville
12:22
Paris-Est
TGV 2864
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Lille Flandres
15:10
Douai
15:22
Arras
TGV 5222
Verdun
07:57
Etain
08:15
Conflans-Jarny
08:27
Homécourt
08:30
Joeuf
08:36
Moyeuvre-Grande
08:41
Rombas-Clouange
08:48
Hagondange
09:01
Metz-Ville
8 h 5 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 833443
Metz-Ville
12:22
Paris-Est
TGV 2864
Paris Nord
15:41
Arras
TGV 7369
Verdun
12:57
Etain
13:13
Conflans-Jarny
5 h 5 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 833447
Conflans-Jarny
13:48
Onville
14:00
Pont-À-Mousson
14:20
Nancy-Ville
TER 833206
Nancy-Ville
16:03
Paris-Est
TGV 2541
Paris Nord
17:41
Arras
TGV 7373
Verdun
14:57
Etain
15:15
Conflans-Jarny
15:27
Homécourt
15:30
Joeuf
15:36
Moyeuvre-Grande
15:41
Rombas-Clouange
15:48
Hagondange
16:01
Metz-Ville
5 h 36 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 833449
Metz-Ville
18:21
Paris-Est
TGV 2676
Paris Nord
20:12
Arras
TGV 7389
Verdun
18:34
Etain
18:50
Conflans-Jarny
19:08
Onville
19:25
Metz-Ville
5 h 1 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 833483
Metz-Ville
20:40
Champagne-Ardenne
21:21
Paris-Est
TGV 2890
Paris Nord
23:15
Arras
TGV 7097