A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Verdun - Amiens 20 mai 2018

Verdun
10:57
Etain
11:13
Conflans-Jarny
10 h 2 min
Détails du voyage
4 corresp.
14 arrêts
TER 833495
Conflans-Jarny
11:47
Onville
12:00
Pont-À-Mousson
12:20
Nancy-Ville
TER 833210
Nancy-Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:13
Commercy
15:33
Bar-Le-Duc
15:43
Revigny
16:02
Vitry-Le-François
16:21
Châlons-En-Champagne
16:39
Epernay
TER 833618
Epernay
17:48
Dormans
18:01
Château-Thierry
18:53
Paris-Est
TER 839128
Paris-Nord
20:33
Longueau
20:38
Amiens
Intercités 2035
Verdun
19:11
Etain
19:28
Conflans-Jarny
19:45
Onville
19:58
Pont-À-Mousson
20:14
Nancy-Ville
29 h 1 min
Détails du voyage
3 corresp.
19 arrêts
TER 833243
Nancy-Ville
20:41
Frouard
20:47
Liverdun
20:58
Toul
21:12
Commercy
21:32
Bar-Le-Duc
TER 833616
Bar-Le-Duc
20:01
Vitry-Le-François
20:18
Châlons-En-Champagne
20:34
Epernay
20:48
Dormans
21:01
Château-Thierry
21:53
Paris-Est
TER 839108
Paris-Nord
22:47
Orry-La-Ville-Coye
22:54
Chantilly-Gouvieux
23:03
Creil
23:13
Clermont-De-L'oise
23:22
St-Just-Sncf
23:45
Longueau
23:51
Amiens
TER 848537