inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Verdun - Abbeville 19 avril 2018

Verdun
07:02
Etain
07:20
Conflans-Jarny
07:37
Onville
13 h 38 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 833481
Onville
14:51
Lérouville
15:09
Bar-Le-Duc
15:32
Vitry-Le-François
15:48
Châlons-En-Champagne
TER 839404
Châlons-En-Champagne
16:34
Epernay
16:48
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
TER 839126
Paris-Nord
18:31
Creil
18:41
Clermont-De-L'oise
18:52
St-Just-Sncf
19:15
Longueau
19:22
Amiens
TER 848577
Amiens
19:51
St-Roch (Somme)
19:57
Ailly-Sur-Somme
20:08
Longpré-Corps-Saints
20:18
Abbeville
TER 848831
Verdun
10:57
Etain
11:15
Conflans-Jarny
11:27
Homécourt
11:30
Joeuf
11:36
Moyeuvre-Grande
11:41
Rombas-Clouange
11:48
Hagondange
12:01
Metz-Ville
9 h 42 min
4 corresp.
21 arrêts
TER 833445
Metz-Ville
14:28
Onville
14:51
Lérouville
15:09
Bar-Le-Duc
15:32
Vitry-Le-François
15:48
Châlons-En-Champagne
TER 839404
Châlons-En-Champagne
16:34
Epernay
16:48
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
TER 839126
Paris-Nord
18:31
Creil
18:41
Clermont-De-L'oise
18:52
St-Just-Sncf
19:15
Longueau
19:22
Amiens
TER 848577
Amiens
19:51
St-Roch (Somme)
19:57
Ailly-Sur-Somme
20:08
Longpré-Corps-Saints
20:18
Abbeville
TER 848831
Verdun
14:57
Etain
15:15
Conflans-Jarny
15:27
Homécourt
15:30
Joeuf
15:36
Moyeuvre-Grande
15:41
Rombas-Clouange
15:48
Hagondange
16:01
Metz-Ville
18 h 43 min
4 corresp.
28 arrêts
TER 833449
Metz-Ville
16:17
Ars-Sur-Moselle
16:20
Ancy-Sur-Moselle
16:24
Novéant
16:29
Pagny-Sur-Moselle
16:36
Pont-À-Mousson
16:42
Dieulouard
16:47
Marbache
16:51
Pompey
16:55
Frouard
16:57
Champigneulles
TER 837556
Champigneulles
17:47
Liverdun
17:58
Toul
18:12
Commercy
18:33
Bar-Le-Duc
18:43
Revigny
19:02
Vitry-Le-François
19:20
Châlons-En-Champagne
19:35
Epernay
TER 833610
Epernay
20:48
Dormans
21:01
Château-Thierry
21:53
Paris-Est
TER 839108
Paris-Nord
07:58
Creil
08:35
Longueau
08:53
Amiens
09:19
Abbeville
Intercités 2005