inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Vannes - Vertou 26 avril 2018

Vannes
06:18
Redon
2 h 24 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8780
Redon
06:51
Sévérac
06:56
St-Gildas-Des-Bois
07:00
Dreffeac
07:06
Pontchâteau
07:16
Savenay
07:41
Nantes
TER 858202
Nantes
08:13
St-Sébastien-P-E
08:17
St-Sébastien-F-R
08:19
Vertou
Tram-Train 858157
Vannes
07:04
Questembert
07:27
Redon
07:43
Pontchâteau
07:52
Savenay
08:17
Nantes
1 h 56 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 856608
Nantes
08:40
St-Sébastien-P-E
08:44
St-Sébastien-F-R
08:46
Vertou
Tram-Train 858107
Vannes
07:14
Questembert
07:23
Malansac
07:32
Redon
2 h 20 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 856116
Redon
07:53
Sévérac
07:58
St-Gildas-Des-Bois
08:03
Dreffeac
08:08
Pontchâteau
08:18
Savenay
08:45
Nantes
TER 858204
Nantes
09:13
St-Sébastien-P-E
09:17
St-Sébastien-F-R
09:19
Vertou
Tram-Train 858159
Vannes
08:23
Redon
09:09
Nantes
2 h 51 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 858284
Nantes
10:40
St-Sébastien-P-E
10:44
St-Sébastien-F-R
10:46
Vertou
Tram-Train 858111
Vannes
08:17
Questembert
08:25
Malansac
08:35
Redon
2 h 43 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 856124
Redon
08:53
Sévérac
08:58
St-Gildas-Des-Bois
09:03
Dreffeac
09:08
Pontchâteau
09:18
Savenay
09:44
Nantes
TER 858206
Nantes
10:40
St-Sébastien-P-E
10:44
St-Sébastien-F-R
10:46
Vertou
Tram-Train 858111
Vannes
09:29
Rennes
4 h 48 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8706
Rennes
12:55
Nantes
TER 858329
Nantes
13:13
St-Sébastien-P-E
13:17
St-Sébastien-F-R
13:19
Vertou
Tram-Train 858167
Vannes
13:26
Questembert
13:50
Redon
14:06
Pontchâteau
14:16
Savenay
14:45
Nantes
2 h 7 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 856620
Nantes
15:13
St-Sébastien-P-E
15:17
St-Sébastien-F-R
15:19
Vertou
Tram-Train 858171
Vannes
16:14
Questembert
16:22
Malansac
16:31
Redon
2 h 20 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 856144
Redon
16:49
Sévérac
16:54
St-Gildas-Des-Bois
16:58
Dreffeac
17:04
Pontchâteau
17:14
Savenay
17:42
Nantes
TER 858222
Nantes
18:13
St-Sébastien-P-E
18:17
St-Sébastien-F-R
18:19
Vertou
Tram-Train 858177
Vannes
17:24
Questembert
17:38
Redon
2 h 9 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 856640
Redon
17:53
Sévérac
17:57
St-Gildas-Des-Bois
18:02
Dreffeac
18:08
Pontchâteau
18:17
Savenay
18:46
Nantes
TER 858224
Nantes
19:13
St-Sébastien-P-E
19:17
St-Sébastien-F-R
19:19
Vertou
Tram-Train 858179
Vannes
18:15
Questembert
18:24
Malansac
18:33
Redon
2 h 45 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 856162
Redon
18:50
Sévérac
18:56
St-Gildas-Des-Bois
19:00
Dreffeac
19:07
Pontchâteau
19:17
Savenay
19:46
Nantes
TER 858226
Nantes
20:40
St-Sébastien-P-E
20:44
St-Sébastien-F-R
20:46
Vertou
Tram-Train 858131
Vannes
07:04
Questembert
07:27
Redon
07:43
Pontchâteau
07:52
Savenay
08:17
Nantes
1 h 56 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 856608
Nantes
08:40
St-Sébastien-P-E
08:44
St-Sébastien-F-R
08:46
Vertou
Tram-Train 858107