inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Vannes - Verdun 24 avril 2018

Vannes
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 28 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 8706
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:33
Châtelet-Les-Halles
12:36
Gare-Du-Nord
RER 129019
Paris-Est
16:06
Metz-Ville
TGV 2209
Metz-Ville
16:47
Walygator-Parc
16:52
Hagondange
16:58
Rombas-Clouange
17:03
Moyeuvre-Grande
17:08
Joeuf
17:11
Homécourt
17:23
Conflans-Jarny
17:40
Etain
17:59
Verdun
TER 833492