inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Vannes - Tourcoing 19 avril 2018

Vannes
07:14
Questembert
07:23
Malansac
07:33
Redon
07:45
Fougeray-Langon
07:53
Messac-Guipry
07:58
Pléchatel
08:05
Guichen-Bourg-Des-Comp.
08:09
Laillé
08:14
Bruz
08:17
Ker Lann
08:24
Rennes
12 h 22 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 856116
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8610
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:57
Châtelet-Les-Halles
15:00
Gare-Du-Nord
RER 127561
Paris Nord
18:18
Lille Flandres
TGV 7067
Lille Flandres
19:18
Roubaix
19:21
Tourcoing
TER 19735
Vannes
12:10
Questembert
12:18
Malansac
12:29
Redon
12:38
Massérac
12:42
Beslé
12:46
Fougeray-Langon
12:54
Messac-Guipry
13:09
Bruz
13:17
Rennes
9 h 25 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 856132
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8008
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:24
Châtelet-Les-Halles
18:27
Gare-Du-Nord
RER 126607
Paris Nord
20:18
Lille Flandres
TGV 7281
Lille Flandres
21:18
Roubaix
21:21
Tourcoing
TER 19741
Vannes
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 51 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8702
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:03
Châtelet-Les-Halles
10:06
Gare-Du-Nord
RER 128327
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:18
Roubaix
12:21
Tourcoing
TER 19715
Vannes
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 50 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8706
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:54
Châtelet-Les-Halles
11:57
Gare-Du-Nord
RER 126725
Paris Nord
13:33
Lille Flandres
TGV 7043
Lille Flandres
14:18
Roubaix
14:21
Tourcoing
TER 19719
Vannes
10:53
Redon
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 55 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8710
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:03
Châtelet-Les-Halles
14:06
Gare-Du-Nord
RER 128337
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
TGV 7049
Lille Flandres
16:18
Roubaix
16:21
Tourcoing
TER 19725
Vannes
10:53
Redon
11:29
Rennes
6 h 59 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8710
Rennes
12:52
Laval
13:33
Le Mans
14:25
Massy-Tgv
15:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:15
Lille Europe
TGV 5280
Lille Flandres
17:21
Roubaix
17:25
Tourcoing
TER 19747
Vannes
13:37
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 49 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8720
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:12
Châtelet-Les-Halles
16:15
Gare-Du-Nord
RER 127493
Paris Nord
18:18
Lille Flandres
TGV 7067
Lille Flandres
19:18
Roubaix
19:21
Tourcoing
TER 19735
Vannes
13:37
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 25 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8720
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:24
Châtelet-Les-Halles
16:27
Gare-Du-Nord
RER 126511
Paris Nord
19:39
Lille Flandres
19:48
Croix Wasquehal
19:53
Roubaix
19:57
Tourcoing
TGV 7271
Vannes
13:26
Questembert
13:47
Redon
14:24
Rennes
6 h 45 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 856620
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8622
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:09
Châtelet-Les-Halles
17:12
Gare-Du-Nord
RER 126515
Paris Nord
19:39
Lille Flandres
19:48
Croix Wasquehal
19:53
Roubaix
19:57
Tourcoing
TGV 7271
Vannes
13:26
Questembert
13:47
Redon
14:24
Rennes
7 h 38 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 856620
Rennes
16:33
Le Mans
17:22
Massy-Tgv
TGV 5312
Massy-Tgv
18:30
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:45
Lille Flandres
TGV 5284
Lille Flandres
20:40
Croix Wasquehal
20:46
Roubaix
20:50
Tourcoing
TGV 7281
Vannes
15:29
Rennes
5 h 50 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8722
Rennes
16:33
Le Mans
17:22
Massy-Tgv
TGV 5312
Massy-Tgv
18:30
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:45
Lille Flandres
TGV 5284
Lille Flandres
20:18
Roubaix
20:21
Tourcoing
TER 19737
Vannes
15:35
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 19 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8722
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:24
Châtelet-Les-Halles
18:27
Gare-Du-Nord
RER 126607
Paris Nord
20:31
Lille Flandres
20:40
Croix Wasquehal
20:46
Roubaix
20:50
Tourcoing
TGV 7281