A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Vannes - Soissons 26 mai 2018

Vannes
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 5 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8706
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:33
Châtelet-Les-Halles
12:36
Gare-Du-Nord
RER 129045
Paris Nord
14:10
Crépy-En-Valois
14:20
Villers-Cotterets
14:36
Soissons
TER 849919
Vannes
10:53
Redon
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 13 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8710
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:57
Châtelet-Les-Halles
14:00
Gare-Du-Nord
RER 127475
Paris Nord
14:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:01
Le Plessis-Belleville
15:06
Nanteuil-Le-Haudouin
15:15
Crépy-En-Valois
15:25
Villers-Cotterets
15:39
Soissons
TER 849923
Vannes
13:10
Questembert
13:19
Malansac
13:29
Redon
13:39
Beslé
13:44
Fougeray-Langon
13:52
Messac-Guipry
13:58
Pléchatel
14:04
Guichen-Bourg-Des-Comp.
14:11
Bruz
14:19
Rennes
5 h 42 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 856136
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8622
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:57
Châtelet-Les-Halles
17:00
Gare-Du-Nord
RER 127499
Paris Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:10
Crépy-En-Valois
18:20
Villers-Cotterets
18:38
Soissons
TER 849933
Vannes
14:53
Redon
15:35
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 12 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8190
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:57
Châtelet-Les-Halles
18:00
Gare-Du-Nord
RER 127507
Paris Nord
18:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
19:10
Crépy-En-Valois
19:20
Villers-Cotterets
19:38
Soissons
TER 849941
Vannes
17:35
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 7 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8730
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:57
Châtelet-Les-Halles
20:00
Gare-Du-Nord
RER 127523
Paris Nord
20:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
21:10
Crépy-En-Valois
21:20
Villers-Cotterets
21:38
Soissons
TER 849955