inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Vannes - Saumur 20 avril 2018

Vannes
07:04
Questembert
07:27
Redon
07:43
Pontchâteau
07:52
Savenay
08:17
Nantes
3 h 36 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 856608
Nantes
09:35
Ancenis
10:02
Angers-St-Laud
10:15
La Menitré
10:26
Saumur
TER 858708
Vannes
07:14
Questembert
07:23
Malansac
07:32
Redon
3 h 27 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 856116
Redon
07:53
Sévérac
07:58
St-Gildas-Des-Bois
08:03
Dreffeac
08:08
Pontchâteau
08:18
Savenay
08:45
Nantes
TER 858204
Nantes
09:35
Ancenis
10:02
Angers-St-Laud
10:15
La Menitré
10:26
Saumur
TER 858708
Vannes
08:23
Redon
09:09
Nantes
3 h 13 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 858284
Nantes
10:04
Ancenis
10:27
Angers-St-Laud
TER 857308
Angers-St-Laud
10:44
La Bohalle
10:50
St-Mathurin
10:54
La Menitré
11:00
Les Rosiers-Sur-Loire
11:08
Saumur
TER 860126
Vannes
08:23
Redon
09:09
Nantes
4 h 15 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 858284
Nantes
11:24
Ancenis
11:49
Angers-St-Laud
12:10
Saumur
TER 860006
Vannes
08:17
Questembert
08:25
Malansac
08:35
Redon
4 h 7 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 856124
Redon
08:53
Sévérac
08:58
St-Gildas-Des-Bois
09:03
Dreffeac
09:08
Pontchâteau
09:18
Savenay
09:44
Nantes
TER 858206
Nantes
11:24
Ancenis
11:49
Angers-St-Laud
12:10
Saumur
TER 860006
Vannes
09:29
Rennes
3 h 39 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 8706
Rennes
10:26
Le Mans
TGV 5332
Le Mans
11:10
Sablé-Sur-Sarthe
11:31
Angers-St-Laud
TER 857311
Angers-St-Laud
12:10
Saumur
TER 860006
Vannes
10:00
Questembert
10:15
Redon
11:05
Nantes
3 h 26 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 858256
Nantes
12:04
Ancenis
12:27
Angers-St-Laud
TER 857312
Angers-St-Laud
12:45
La Bohalle
12:52
St-Mathurin
12:56
La Menitré
13:02
Les Rosiers-Sur-Loire
13:12
Saumur
TER 860128
Vannes
10:00
Questembert
10:15
Redon
11:05
Nantes
6 h 9 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 858256
Nantes
15:27
Angers-St-Laud
15:55
Saumur
Intercités 4406
Vannes
12:10
Questembert
12:18
Malansac
12:28
Redon
3 h 59 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 856132
Redon
12:53
Sévérac
12:58
St-Gildas-Des-Bois
13:03
Dreffeac
13:08
Pontchâteau
13:18
Savenay
13:46
Nantes
TER 858214
Nantes
15:27
Angers-St-Laud
15:55
Saumur
Intercités 4406
Vannes
13:26
Questembert
13:50
Redon
14:06
Pontchâteau
14:16
Savenay
14:45
Nantes
3 h 44 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 856620
Nantes
16:32
Angers-St-Laud
16:56
Saumur
TGV 5326
Vannes
15:29
Rennes
3 h 41 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8722
Rennes
16:26
Le Mans
TGV 5312
Le Mans
17:14
Angers-St-Laud
TGV 8879
Angers-St-Laud
17:45
La Bohalle
17:51
St-Mathurin
17:55
La Menitré
18:01
Les Rosiers-Sur-Loire
18:12
Saumur
TER 859024
Vannes
16:14
Questembert
16:22
Malansac
16:31
Redon
3 h 19 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 856144
Redon
16:49
Sévérac
16:54
St-Gildas-Des-Bois
16:58
Dreffeac
17:04
Pontchâteau
17:14
Savenay
17:42
Nantes
TER 858222
Nantes
18:31
Ancenis
18:57
Angers-St-Laud
19:18
Saumur
TER 860012