inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Vannes - Saint-Malo 24 avril 2018

Vannes
07:14
Questembert
07:23
Malansac
07:33
Redon
07:45
Fougeray-Langon
07:53
Messac-Guipry
07:58
Pléchatel
08:05
Guichen-Bourg-Des-Comp.
08:09
Laillé
08:14
Bruz
08:17
Ker Lann
08:24
Rennes
2 h 53 min
1 corresp.
19 arrêts
TER 856116
Rennes
08:39
Pontchaillou
08:46
Betton
08:51
Chevaigne
08:56
St-Germain-Sur-Ille
09:06
St-Médard-Sur-Ille
09:16
Montreuil-Sur-Ille
09:25
Combourg
09:35
Dol
09:45
La Gouesnière-Cancale
09:52
St-Malo
TER 854315
Vannes
09:29
Rennes
5 h 31 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 8706
Rennes
12:39
Pontchaillou
12:46
Betton
12:51
Chevaigne
12:56
St-Germain-Sur-Ille
13:08
St-Médard-Sur-Ille
13:18
Montreuil-Sur-Ille
13:23
Dingé
13:30
Combourg
13:37
Bonnemain
13:43
Dol
13:50
La Fresnais
13:55
La Gouesnière-Cancale
14:02
St-Malo
TER 854339
Vannes
13:26
Questembert
13:47
Redon
14:24
Rennes
4 h 12 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 856620
Rennes
16:19
Pontchaillou
16:55
Combourg
17:01
Bonnemain
17:08
Dol
17:15
La Fresnais
17:24
St-Malo
TER 854373
Vannes
16:14
Questembert
16:22
Malansac
16:32
Redon
16:43
Beslé
16:53
Messac-Guipry
17:07
Bruz
17:15
Rennes
4 h 16 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 856144
Rennes
19:00
Pontchaillou
19:10
Betton
19:16
Chevaigne
19:23
St-Germain-Sur-Ille
19:30
St-Médard-Sur-Ille
19:36
Montreuil-Sur-Ille
19:41
Dingé
19:48
Combourg
19:58
Dol
20:08
La Gouesnière-Cancale
20:15
St-Malo
TER 854415
Vannes
06:20
Redon
06:57
Rennes
2 h 30 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8780
Rennes
07:35
Pontchaillou
07:49
Montreuil-Sur-Ille
07:59
Combourg
08:10
Dol
08:16
La Fresnais
08:25
St-Malo
TER 854309
Vannes
07:14
Questembert
07:23
Malansac
07:33
Redon
07:45
Fougeray-Langon
07:53
Messac-Guipry
07:58
Pléchatel
08:05
Guichen-Bourg-Des-Comp.
08:09
Laillé
08:14
Bruz
08:17
Ker Lann
08:24
Rennes
2 h 30 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 856116
Rennes
08:39
Pontchaillou
08:53
Montreuil-Sur-Ille
09:02
Combourg
09:13
Dol
09:22
La Gouesnière-Cancale
09:29
St-Malo
TER 854315
Vannes
08:17
Questembert
08:25
Malansac
08:36
Redon
08:47
Beslé
08:51
Fougeray-Langon
09:00
Messac-Guipry
09:14
Bruz
09:23
Rennes
2 h 26 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 856124
Rennes
09:39
Pontchaillou
09:53
Montreuil-Sur-Ille
10:02
Combourg
10:13
Dol
10:22
La Gouesnière-Cancale
10:29
St-Malo
TER 854327
Vannes
09:29
Rennes
2 h 27 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8706
Rennes
10:43
Dol
10:58
St-Malo
TGV 8081
Vannes
10:53
Redon
11:29
Rennes
2 h 21 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8710
Rennes
11:46
Pontchaillou
12:01
Montreuil-Sur-Ille
12:10
Combourg
12:31
Dol
12:40
La Gouesnière-Cancale
12:47
St-Malo
TER 854333
Vannes
13:31
Rennes
2 h 20 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8720
Rennes
13:55
Pontchaillou
14:09
Montreuil-Sur-Ille
14:18
Combourg
14:36
Dol
14:45
La Gouesnière-Cancale
14:52
St-Malo
TER 854345
Vannes
13:26
Questembert
13:47
Redon
14:24
Rennes
2 h 17 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 856620
Rennes
14:39
Pontchaillou
14:53
Montreuil-Sur-Ille
15:02
Combourg
15:13
Dol
15:22
La Gouesnière-Cancale
15:29
St-Malo
TER 854357