inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Vannes - Saint-Lô 21 avril 2018

Vannes
07:11
Questembert
07:19
Malansac
07:30
Redon
07:41
Beslé
07:45
Fougeray-Langon
07:53
Messac-Guipry
07:59
Pléchatel
08:05
Guichen-Bourg-Des-Comp.
08:12
Bruz
08:20
Rennes
3 h 42 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 856112
Rennes
09:07
Dol
09:24
Pontorson-Mt-St-Michel
09:42
Avranches
09:56
Folligny
10:20
Coutances
10:39
St-Lô
TER 852852
Vannes
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 23 min
3 corresp.
18 arrêts
TGV 8706
Paris-Montparnasse 1-2
13:09
Le Mans
TGV 8051
Le Mans
13:34
Neuville-Sur-Sarthe
13:42
La Guierche
13:47
Montbizot
13:52
Teillé (Sarthe)
13:58
Vivoin-Beaumont
14:07
La Hutte-Coulombiers
14:22
Alençon
14:35
Sées
14:42
Surdon
14:52
Argentan
15:13
St-Pierre-Sur-Dives
15:20
Mézidon-Canon
15:35
Caen
TER 857135
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
TER 852779
Vannes
14:53
Redon
15:29
Rennes
3 h 30 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8190
Rennes
16:27
Dol
16:42
Pontorson-Mt-St-Michel
16:59
Avranches
17:13
Folligny
17:35
Coutances
17:56
St-Lô
TER 852860
Vannes
10:53
Redon
11:29
Rennes
3 h 30 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8710
Rennes
12:25
Dol
12:41
Pontorson-Mt-St-Michel
12:59
Avranches
13:12
Folligny
13:35
Coutances
13:56
St-Lô
TER 852858
Vannes
14:53
Redon
15:29
Rennes
3 h 30 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8722
Rennes
16:24
Dol
16:39
Pontorson-Mt-St-Michel
16:56
Avranches
17:10
Folligny
17:35
Coutances
17:56
St-Lô
TER 852880
Vannes
17:29
Rennes
3 h 25 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8730
Rennes
18:25
Dol
18:40
Pontorson-Mt-St-Michel
18:59
Avranches
19:12
Folligny
19:35
Coutances
19:56
St-Lô
TER 852874
Vannes
18:53
Redon
19:29
Rennes
3 h 57 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8734
Rennes
20:59
Dol
21:15
Pontorson-Mt-St-Michel
21:31
Avranches
21:44
Folligny
22:04
Coutances
22:23
St-Lô
TER 852878
Vannes
07:14
Questembert
07:23
Malansac
07:33
Redon
07:45
Fougeray-Langon
07:53
Messac-Guipry
07:58
Pléchatel
08:05
Guichen-Bourg-Des-Comp.
08:09
Laillé
08:14
Bruz
08:17
Ker Lann
08:24
Rennes
4 h 8 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 856116
Rennes
09:38
Dol
09:54
Pontorson-Mt-St-Michel
10:12
Avranches
10:26
Folligny
10:48
Coutances
11:07
St-Lô
TER 852854
Vannes
10:00
Questembert
10:15
Redon
11:05
Nantes
7 h 8 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 858256
Nantes
12:04
Ancenis
12:29
Angers-St-Laud
12:54
Sablé-Sur-Sarthe
13:15
Le Mans
TER 857312
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:21
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:51
Argentan
15:11
St-Pierre-Sur-Dives
15:17
Mézidon-Canon
15:33
Caen
TER 857115
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
TER 852729
Vannes
16:14
Questembert
16:22
Malansac
16:32
Redon
16:43
Beslé
16:53
Messac-Guipry
17:07
Bruz
17:15
Rennes
3 h 54 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 856144
Rennes
18:18
Dol
18:34
Pontorson-Mt-St-Michel
18:55
Avranches
19:08
Folligny
19:33
Coutances
19:53
St-Lô
TER 852868