inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Vannes - Saint-Brieuc 21 avril 2018

Vannes
06:11
Questembert
06:20
Malansac
06:30
Redon
06:40
Beslé
06:45
Fougeray-Langon
06:53
Messac-Guipry
06:59
Pléchatel
07:05
Guichen-Bourg-Des-Comp.
07:12
Bruz
07:20
Rennes
2 h 48 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 856104
Rennes
07:54
Montauban-De-Bretagne
08:03
Caulnes
08:10
Broons
08:17
Plenée-Jugon
08:24
Plestan
08:30
Lamballe
08:38
Yffiniac
08:45
St-Brieuc
TER 855613
Vannes
07:11
Questembert
07:19
Malansac
07:30
Redon
07:41
Beslé
07:45
Fougeray-Langon
07:53
Messac-Guipry
07:59
Pléchatel
08:05
Guichen-Bourg-Des-Comp.
08:12
Bruz
08:20
Rennes
3 h 20 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 856112
Rennes
10:06
Lamballe
10:17
St-Brieuc
TGV 8603
Vannes
09:29
Rennes
2 h 52 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8706
Rennes
11:13
Lamballe
11:23
St-Brieuc
TER 855823
Vannes
10:53
Redon
11:29
Rennes
3 h 31 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 8710
Rennes
12:54
Breteil
12:58
Montfort-Sur-Meu
13:05
Montauban-De-Bretagne
13:12
Quédillac
13:16
Caulnes
13:23
Broons
13:30
Plenée-Jugon
13:37
Plestan
13:43
Lamballe
13:50
Yffiniac
13:57
St-Brieuc
TER 855629
Vannes
12:09
Questembert
12:26
Redon
13:01
Rennes
2 h 22 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 856614
Rennes
14:06
Lamballe
14:17
St-Brieuc
TGV 8615
Vannes
13:10
Questembert
13:19
Malansac
13:29
Redon
13:39
Beslé
13:44
Fougeray-Langon
13:52
Messac-Guipry
13:58
Pléchatel
14:04
Guichen-Bourg-Des-Comp.
14:11
Bruz
14:19
Rennes
2 h 31 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 856136
Rennes
15:17
Lamballe
15:27
St-Brieuc
TER 855831
Vannes
15:38
Redon
16:13
Rennes
2 h 2 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 856634
Rennes
17:12
St-Brieuc
TGV 8623
Vannes
16:14
Questembert
16:22
Malansac
16:32
Redon
16:43
Beslé
16:53
Messac-Guipry
17:07
Bruz
17:15
Rennes
2 h 28 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 856144
Rennes
18:17
Lamballe
18:27
St-Brieuc
TER 855871
Vannes
17:29
Rennes
2 h 41 min
1 corresp.
TGV 8730
Rennes
19:12
St-Brieuc
TGV 8629
Vannes
17:46
Redon
18:22
Rennes
2 h 24 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 856644
Rennes
18:49
Breteil
18:54
Montfort-Sur-Meu
19:01
Montauban-De-Bretagne
19:08
Quédillac
19:12
Caulnes
19:18
Broons
19:32
Lamballe
19:44
St-Brieuc
TER 855667
Vannes
19:22
Questembert
19:41
Redon
20:17
Rennes
2 h 10 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 856656
Rennes
21:06
Lamballe
21:17
St-Brieuc
TGV 8641
Vannes
09:01
Questembert
09:09
Malansac
09:20
Redon
09:31
Beslé
09:35
Fougeray-Langon
09:43
Messac-Guipry
09:49
Pléchatel
09:55
Guichen-Bourg-Des-Comp.
10:02
Bruz
10:10
Rennes
2 h 53 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 856128
Rennes
10:51
Montfort-Sur-Meu
10:58
Montauban-De-Bretagne
11:07
Caulnes
11:14
Broons
11:28
Lamballe
11:40
St-Brieuc
TER 855625