inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Vannes - Rouen Rive Droite 21 avril 2018

Vannes
06:53
Redon
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 52 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8702
Paris-Gare-De-Lyon Rer
09:57
Châtelet-Les-Halles
09:59
Auber
10:03
Ch.-De-Gaulle-Etoile
10:07
Grande-Arche-La Défense
10:10
Nanterre-Préf.
10:14
Houilles-Carrières/s.
RER 481101
Houilles-Carrières/s.
10:38
Paris-St-Lazare
Transilien 130772
Paris-St-Lazare
11:47
Vernon-Giverny
12:18
Rouen-Rive-Droite
TER 850001
Vannes
07:11
Questembert
07:19
Malansac
07:30
Redon
07:41
Beslé
07:45
Fougeray-Langon
07:53
Messac-Guipry
07:59
Pléchatel
08:05
Guichen-Bourg-Des-Comp.
08:12
Bruz
08:20
Rennes
6 h 56 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 856112
Rennes
09:07
Dol
09:24
Pontorson-Mt-St-Michel
09:42
Avranches
09:56
Folligny
10:20
Coutances
10:40
St-Lô
10:54
Lison
11:09
Bayeux
11:26
Caen
TER 852852
Caen
12:34
Mézidon-Canon
12:47
Lisieux
13:03
Bernay
13:37
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
TER 852008
Vannes
10:53
Redon
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 38 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8710
Paris-Gare-De-Lyon Rer
13:57
Châtelet-Les-Halles
13:59
Auber
14:03
Ch.-De-Gaulle-Etoile
14:07
Grande-Arche-La Défense
14:10
Nanterre-Préf.
14:14
Houilles-Carrières/s.
RER 481484
Houilles-Carrières/s.
14:37
Paris-St-Lazare
Transilien 130810
Paris-St-Lazare
16:04
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3115
Vannes
10:53
Redon
11:29
Rennes
10 h 16 min
2 corresp.
16 arrêts
TGV 8710
Rennes
12:52
Laval
13:33
Le Mans
14:25
Massy-Tgv
15:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:15
Lille Europe
TGV 5280
Lille Flandres
18:22
Douai
18:37
Arras
18:48
Achiet
18:59
Albert
19:09
Corbie
19:27
Amiens
19:45
Poix-De-Picardie
19:57
Abancourt
20:10
Serqueux
20:22
Montérolier-Buchy
20:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848908
Vannes
13:10
Questembert
13:19
Malansac
13:29
Redon
13:39
Beslé
13:44
Fougeray-Langon
13:52
Messac-Guipry
13:58
Pléchatel
14:04
Guichen-Bourg-Des-Comp.
14:11
Bruz
14:19
Rennes
6 h 9 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 856136
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8622
Paris-Gare-De-Lyon Rer
16:57
Châtelet-Les-Halles
16:59
Auber
17:03
Ch.-De-Gaulle-Etoile
17:07
Grande-Arche-La Défense
17:10
Nanterre-Préf.
17:14
Houilles-Carrières/s.
RER 481489
Houilles-Carrières/s.
17:36
Paris-St-Lazare
Transilien 130838
Paris-St-Lazare
19:05
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3125
Vannes
14:53
Redon
15:35
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 24 min
3 corresp.
19 arrêts
TGV 8190
Paris-Gare-De-Lyon Rer
17:57
Châtelet-Les-Halles
17:59
Auber
18:03
Ch.-De-Gaulle-Etoile
18:07
Grande-Arche-La Défense
18:10
Nanterre-Préf.
18:14
Houilles-Carrières/s.
RER 481491
Houilles-Carrières/s.
18:42
Poissy
18:46
Villennes-Sur-Seine
18:51
Vernouillet-Verneuil
18:55
Clairières-De-Verneuil
18:59
Les Mureaux
19:05
Aubergenville-Elisabet.
19:10
Epône-Méziéres
19:17
Mantes-Station
19:20
Mantes-La-Jolie
Transilien 130857
Mantes-La-Jolie
21:07
Vernon-Giverny
21:16
Gaillon-Aubevoye
21:30
Val-De-Reuil
21:39
Oissel
21:50
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3135
Vannes
14:53
Redon
15:35
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 24 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8190
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:24
Châtelet-Les-Halles
18:27
Gare-Du-Nord
RER 126415
Magenta
19:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118556
Paris-St-Lazare
20:53
Mantes-La-Jolie
21:07
Vernon-Giverny
21:16
Gaillon-Aubevoye
21:30
Val-De-Reuil
21:39
Oissel
21:50
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3135
Vannes
14:53
Redon
15:29
Rennes
7 h 29 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8190
Rennes
16:27
Dol
16:42
Pontorson-Mt-St-Michel
16:59
Avranches
17:13
Folligny
17:35
Coutances
17:58
St-Lô
18:11
Lison
18:26
Bayeux
18:43
Caen
TER 852860
Caen
20:36
Mézidon-Canon
20:49
Lisieux
21:05
Bernay
21:39
Elbeuf-St-Aubin
21:55
Rouen-Rive-Droite
TER 852068
Vannes
15:38
Redon
16:13
Rennes
6 h 40 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 856634
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8630
Paris-Gare-De-Lyon Rer
18:57
Châtelet-Les-Halles
18:59
Auber
19:03
Ch.-De-Gaulle-Etoile
19:07
Grande-Arche-La Défense
19:10
Nanterre-Préf.
19:14
Houilles-Carrières/s.
RER 481493
Houilles-Carrières/s.
19:42
Poissy
19:46
Villennes-Sur-Seine
19:51
Vernouillet-Verneuil
19:55
Clairières-De-Verneuil
19:59
Les Mureaux
20:04
Aubergenville-Elisabet.
20:09
Epône-Méziéres
20:16
Mantes-Station
20:18
Mantes-La-Jolie
Transilien 130867
Mantes-La-Jolie
21:07
Vernon-Giverny
21:16
Gaillon-Aubevoye
21:30
Val-De-Reuil
21:39
Oissel
21:50
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3135
Vannes
15:38
Redon
16:13
Rennes
6 h 40 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 856634
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8630
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:03
Châtelet-Les-Halles
19:06
Gare-Du-Nord
RER 128369
Magenta
19:39
Haussmann-St-Lazare
RER 119352
Paris-St-Lazare
20:53
Mantes-La-Jolie
21:07
Vernon-Giverny
21:16
Gaillon-Aubevoye
21:30
Val-De-Reuil
21:39
Oissel
21:50
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3135
Vannes
17:35
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 47 min
3 corresp.
18 arrêts
TGV 8730
Paris-Gare-De-Lyon Rer
19:58
Châtelet-Les-Halles
20:00
Auber
20:04
Ch.-De-Gaulle-Etoile
20:08
Grande-Arche-La Défense
20:11
Nanterre-Préf.
20:15
Houilles-Carrières/s.
RER 480841
Houilles-Carrières/s.
20:42
Poissy
20:46
Villennes-Sur-Seine
20:51
Vernouillet-Verneuil
20:54
Clairières-De-Verneuil
20:59
Les Mureaux
21:05
Aubergenville-Elisabet.
21:11
Epône-Méziéres
21:18
Mantes-Station
21:21
Mantes-La-Jolie
Transilien 130879
Mantes-La-Jolie
00:37
Vernon-Giverny
00:45
Gaillon-Aubevoye
00:59
Val-De-Reuil
01:08
Oissel
01:18
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13131
Vannes
17:35
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 47 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8730
Gare-De-Lyon-Rer-D
21:24
Châtelet-Les-Halles
21:27
Gare-Du-Nord
RER 126419
Magenta
22:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118618
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-La-Jolie
00:37
Vernon-Giverny
00:45
Gaillon-Aubevoye
00:59
Val-De-Reuil
01:08
Oissel
01:18
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13131
Vannes
17:46
Redon
18:22
Rennes
7 h 58 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 856644
Rennes
21:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8640
Paris-Gare-De-Lyon Rer
21:56
Châtelet-Les-Halles
21:58
Auber
22:02
Ch.-De-Gaulle-Etoile
22:06
Grande-Arche-La Défense
22:09
Nanterre-Préf.
22:13
Houilles-Carrières/s.
RER 480883
Houilles-Carrières/s.
22:41
Paris-St-Lazare
Transilien 130890
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-La-Jolie
00:37
Vernon-Giverny
00:45
Gaillon-Aubevoye
00:59
Val-De-Reuil
01:08
Oissel
01:18
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13131
Vannes
17:46
Redon
18:22
Rennes
7 h 58 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 856644
Rennes
21:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8640
Gare-De-Lyon-Rer-D
22:18
Châtelet-Les-Halles
22:21
Gare-Du-Nord
RER 129033
Magenta
22:54
Haussmann-St-Lazare
RER 119452
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-La-Jolie
00:37
Vernon-Giverny
00:45
Gaillon-Aubevoye
00:59
Val-De-Reuil
01:08
Oissel
01:18
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13131