inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Vannes - Rochefort 26 avril 2018

Vannes
06:20
Redon
07:03
Rennes
07:51
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 8 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8780
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
St-Pierre-Des-Corps
10:48
Poitiers
11:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:35
Niort
11:57
Surgères
12:16
La Rochelle-Ville
TGV 8375
La Rochelle-Ville
12:40
Aytre.-Plage
12:43
Angoulins-Sur-Mer
12:48
Chatelaillon-Plage
12:57
St-Laurent-Fouras
13:03
Rochefort
TER 864013
Vannes
08:23
Redon
09:09
Nantes
6 h 33 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 858284
Nantes
12:09
La Roche-Sur-Yon
12:53
Luçon
14:10
La Rochelle-Ville
14:28
Rochefort
Intercités 3833
Vannes
08:17
Questembert
08:25
Malansac
08:35
Redon
6 h 25 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 856124
Redon
08:53
Sévérac
08:58
St-Gildas-Des-Bois
09:03
Dreffeac
09:08
Pontchâteau
09:18
Savenay
09:44
Nantes
TER 858206
Nantes
12:09
La Roche-Sur-Yon
12:53
Luçon
14:10
La Rochelle-Ville
14:28
Rochefort
Intercités 3833
Vannes
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 56 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8706
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:32
Niort
14:52
Surgères
15:12
La Rochelle-Ville
TGV 8377
La Rochelle-Ville
16:02
Aytre.-Plage
16:06
Angoulins-Sur-Mer
16:11
Chatelaillon-Plage
16:20
St-Laurent-Fouras
16:27
Rochefort
TER 864017
Vannes
10:53
Redon
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 8 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8710
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
TGV 8485
Angoulême
16:49
Châteauneuf/charente
16:59
Jarnac-Charente
17:10
Cognac
17:30
Saintes
TER 864556
Saintes
18:34
Rochefort
Intercités 3856
Vannes
13:37
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 36 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8720
Paris-Montparnasse 1-2
16:48
Poitiers
17:30
Niort
17:50
Surgères
18:10
La Rochelle-Ville
TGV 8383
La Rochelle-Ville
18:45
Aytre.-Plage
18:48
Angoulins-Sur-Mer
18:53
Chatelaillon-Plage
19:02
St-Laurent-Fouras
19:08
Rochefort
TER 864025
Vannes
13:26
Questembert
13:50
Redon
14:06
Pontchâteau
14:16
Savenay
14:45
Nantes
6 h 14 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 856620
Nantes
17:09
La Roche-Sur-Yon
17:51
Luçon
19:08
La Rochelle-Ville
19:26
Rochefort
Intercités 3835
Vannes
14:53
Redon
15:35
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 23 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8722
Paris-Montparnasse 1-2
19:17
Niort
19:53
La Rochelle-Ville
TGV 8367
La Rochelle-Ville
20:26
Aytre.-Plage
20:30
Angoulins-Sur-Mer
20:34
Chatelaillon-Plage
20:43
St-Laurent-Fouras
20:49
Rochefort
TER 864757
Vannes
10:00
Questembert
10:15
Redon
11:05
Nantes
4 h 42 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 858256
Nantes
12:09
La Roche-Sur-Yon
12:53
Luçon
14:10
La Rochelle-Ville
14:28
Rochefort
Intercités 3833
Vannes
10:53
Redon
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 21 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8710
Paris-Montparnasse 1-2
15:24
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:40
Niort
16:16
La Rochelle-Ville
TGV 8365
La Rochelle-Ville
16:34
Chatelaillon-Plage
16:47
Rochefort
TER 864625
Vannes
13:26
Questembert
13:50
Redon
14:06
Pontchâteau
14:16
Savenay
14:45
Nantes
6 h 14 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 856620
Nantes
17:09
La Roche-Sur-Yon
17:51
Luçon
19:08
La Rochelle-Ville
19:26
Rochefort
Intercités 3835