inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Vannes - Roanne 20 avril 2018

Vannes
07:29
Rennes
6 h 59 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8702
Rennes
08:33
Le Mans
09:25
Massy-Tgv
11:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5322
Lyon-Part-Dieu
12:24
Albigny-Neuville
12:34
Lozanne
12:40
L'arbresle
12:52
Tarare
13:04
Amplepuis
13:24
Le Coteau
13:29
Roanne
TER 886610
Vannes
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 59 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8702
Paris-Gare-De-Lyon
11:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6609
Lyon-Part-Dieu
12:24
Albigny-Neuville
12:34
Lozanne
12:40
L'arbresle
12:52
Tarare
13:04
Amplepuis
13:24
Le Coteau
13:29
Roanne
TER 886610
Vannes
08:37
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 35 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 8704
Paris-Gare-De-Lyon
12:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6611
Lyon-Part-Dieu
13:42
Givors-Ville
13:53
Rive-De-Gier
14:00
St-Chamond
14:10
St-Etienne-Châteaucreux
TER 886724
St-Etienne-Châteaucreux
14:57
St-Etienne-La-Terrasse
15:10
Bouthéon
15:15
Veauche St Galmier
15:23
Montrond-Les-Bains
15:32
Feurs
15:40
Balbigny
15:48
St-Jodard
16:03
Le Coteau
16:07
Roanne
TER 886928
Vannes
09:29
Rennes
8 h 19 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8706
Rennes
10:33
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5332
Lyon-Part-Dieu
16:50
Roanne
Intercités 4506
Vannes
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 19 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8706
Paris-Gare-De-Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
16:50
Roanne
Intercités 4506
Vannes
10:00
Questembert
10:15
Redon
11:05
Nantes
11 h 3 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 858256
Nantes
15:27
Angers-St-Laud
15:57
Saumur
16:50
St-Pierre-Des-Corps
17:58
Vierzon
18:21
Bourges
19:15
Nevers
19:46
Moulins-Sur-Allier
20:14
St-Germain-Des-Fossés
20:49
Roanne
Intercités 4406
Vannes
10:53
Redon
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 3 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8710
Paris-Gare-De-Lyon
15:14
Creusot - Tgv (Le)
15:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
16:24
Albigny-Neuville
16:34
Lozanne
16:40
L'arbresle
16:52
Tarare
17:04
Amplepuis
17:24
Le Coteau
17:29
Roanne
TER 886616
Vannes
12:10
Questembert
12:18
Malansac
12:29
Redon
12:38
Massérac
12:42
Beslé
12:47
Fougeray-Langon
12:54
Messac-Guipry
13:09
Bruz
13:17
Rennes
6 h 50 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 856132
Rennes
13:56
Laval
14:33
Le Mans
15:25
Massy-Tgv
17:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5324
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:46
Roanne
TER 875742
Vannes
13:37
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 10 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8720
Paris-Gare-De-Lyon
17:14
Creusot - Tgv (Le)
17:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6621
Lyon-Part-Dieu
19:11
Tarare
19:42
Roanne
TER 875744
Vannes
13:37
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 17 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8720
Paris-Montparnasse 1-2
16:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
16:39
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8311
St-Pierre-Des-Corps
17:58
Vierzon
18:21
Bourges
19:15
Nevers
19:46
Moulins-Sur-Allier
20:14
St-Germain-Des-Fossés
20:49
Roanne
Intercités 4406
Vannes
13:26
Questembert
13:47
Redon
14:24
Rennes
7 h 55 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 856620
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8622
Paris-Gare-De-Lyon
19:05
Lyon-Part-Dieu
19:47
St-Etienne-Châteaucreux
TGV 6687
St-Etienne-Châteaucreux
19:57
St-Etienne-La-Terrasse
20:10
Bouthéon
20:15
Veauche St Galmier
20:23
Montrond-Les-Bains
20:32
Feurs
20:39
Balbigny
20:48
St-Jodard
21:03
Le Coteau
21:07
Roanne
TER 886946
Vannes
15:29
Rennes
6 h 58 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8722
Rennes
16:33
Le Mans
17:25
Massy-Tgv
19:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5312
Lyon-Part-Dieu
20:24
Albigny-Neuville
20:34
Lozanne
20:40
L'arbresle
20:52
Tarare
21:04
Amplepuis
21:24
Le Coteau
21:29
Roanne
TER 886624
Vannes
15:35
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 58 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8722
Paris-Gare-De-Lyon
19:14
Creusot - Tgv (Le)
19:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6627
Lyon-Part-Dieu
20:24
Albigny-Neuville
20:34
Lozanne
20:40
L'arbresle
20:52
Tarare
21:04
Amplepuis
21:24
Le Coteau
21:29
Roanne
TER 886624