inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Vannes - Reims 21 avril 2018

Vannes
06:53
Redon
07:29
Rennes
5 h 46 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8702
Rennes
08:19
Laval
08:48
Le Mans
TGV 8052
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:51
Champagne-Ardenne
TGV 5478
Champagne-Ardenne
12:06
Reims-Maison-Blanche
12:09
Franchet-D'espèrey
12:12
Reims
TER 840511
Vannes
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 13 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8706
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:03
Châtelet-Les-Halles
12:06
Gare-Du-Nord
RER 128331
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Vannes
10:53
Redon
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 48 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8710
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:24
Châtelet-Les-Halles
14:27
Gare-Du-Nord
RER 126407
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Vannes
13:10
Questembert
13:19
Malansac
13:29
Redon
13:39
Beslé
13:44
Fougeray-Langon
13:52
Messac-Guipry
13:58
Pléchatel
14:04
Guichen-Bourg-Des-Comp.
14:11
Bruz
14:19
Rennes
5 h 24 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 856136
Rennes
15:33
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:29
Champagne-Ardenne
TGV 5460
Champagne-Ardenne
18:20
Reims
TER 840519
Vannes
14:53
Redon
15:35
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 54 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 8190
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:57
Châtelet-Les-Halles
18:00
Gare-Du-Nord
RER 127507
Paris Nord
18:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
19:10
Crépy-En-Valois
19:20
Villers-Cotterets
19:39
Soissons
19:53
Anizy-Pinon
20:05
Laon
TER 849941
Laon
20:57
St-Erme
21:06
Guignicourt (Aisne)
21:20
Reims
TER 839629
Vannes
17:35
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 13 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8730
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:03
Châtelet-Les-Halles
20:06
Gare-Du-Nord
RER 128375
Paris-Est
21:44
Reims
TGV 2759
Vannes
09:01
Questembert
09:09
Malansac
09:20
Redon
09:31
Beslé
09:35
Fougeray-Langon
09:43
Messac-Guipry
09:49
Pléchatel
09:55
Guichen-Bourg-Des-Comp.
10:02
Bruz
10:10
Rennes
7 h 22 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 856128
Rennes
11:01
Laval
11:33
Le Mans
12:25
Massy-Tgv
13:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:12
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5272
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:29
Champagne-Ardenne
TGV 5406
Champagne-Ardenne
16:03
Reims-Maison-Blanche
16:06
Franchet-D'espèrey
16:09
Reims
TER 840541
Vannes
10:53
Redon
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 48 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8710
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:33
Châtelet-Les-Halles
14:36
Gare-Du-Nord
RER 129021
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Vannes
13:31
Questembert
13:47
Redon
14:25
Rennes
5 h 2 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 856624
Rennes
15:33
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:29
Champagne-Ardenne
TGV 5460
Champagne-Ardenne
18:20
Reims
TER 840817
Vannes
14:53
Redon
15:35
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 11 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 8722
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:57
Châtelet-Les-Halles
18:00
Gare-Du-Nord
RER 127507
Paris-Est
19:31
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:57
Epernay
TER 839129
Epernay
20:07
Ay
20:12
Avenay
20:19
Germaine
20:24
Rilly-La-Montagne
20:31
Reims-Maison-Blanche
20:34
Franchet-D'espèrey
20:37
Reims
TER 833611
Vannes
14:53
Redon
15:35
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 18 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8722
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:57
Châtelet-Les-Halles
19:00
Gare-Du-Nord
RER 127515
Paris-Est
20:44
Reims
TGV 2757
Vannes
15:38
Redon
16:13
Rennes
5 h 34 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 856634
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8628
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:03
Châtelet-Les-Halles
19:06
Gare-Du-Nord
RER 128369
Paris-Est
20:44
Reims
TGV 2757
Vannes
17:35
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 42 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8730
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:03
Châtelet-Les-Halles
20:06
Gare-Du-Nord
RER 128375
Paris-Est
22:13
Reims
TGV 2765