inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Vannes - Nantes 20 avril 2018

Vannes
06:18
Redon
1 h 46 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8780
Redon
06:51
Sévérac
06:56
St-Gildas-Des-Bois
07:00
Dreffeac
07:06
Pontchâteau
07:16
Savenay
07:41
Nantes
TER 858202
Vannes
07:04
Questembert
07:27
Redon
07:43
Pontchâteau
07:52
Savenay
08:17
Nantes
1 h 27 min
Direct
4 arrêts
TER 856608
Vannes
07:14
Questembert
07:23
Malansac
07:32
Redon
1 h 46 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 856116
Redon
07:53
Sévérac
07:58
St-Gildas-Des-Bois
08:03
Dreffeac
08:08
Pontchâteau
08:18
Savenay
08:45
Nantes
TER 858204
Vannes
08:23
Redon
09:09
Nantes
1 h 14 min
Direct
1 arrêt
TER 858284
Vannes
08:17
Questembert
08:25
Malansac
08:35
Redon
1 h 41 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 856124
Redon
08:53
Sévérac
08:58
St-Gildas-Des-Bois
09:03
Dreffeac
09:08
Pontchâteau
09:18
Savenay
09:44
Nantes
TER 858206
Vannes
10:00
Questembert
10:15
Redon
11:05
Nantes
1 h 19 min
Direct
2 arrêts
TER 858256
Vannes
12:10
Questembert
12:18
Malansac
12:28
Redon
1 h 50 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 856132
Redon
12:53
Sévérac
12:58
St-Gildas-Des-Bois
13:03
Dreffeac
13:08
Pontchâteau
13:18
Savenay
13:46
Nantes
TER 858214
Vannes
13:26
Questembert
13:50
Redon
14:06
Pontchâteau
14:16
Savenay
14:45
Nantes
1 h 33 min
Direct
4 arrêts
TER 856620
Vannes
16:14
Questembert
16:22
Malansac
16:31
Redon
1 h 43 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 856144
Redon
16:49
Sévérac
16:54
St-Gildas-Des-Bois
16:58
Dreffeac
17:04
Pontchâteau
17:14
Savenay
17:42
Nantes
TER 858222
Vannes
17:24
Questembert
17:38
Redon
1 h 36 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 856640
Redon
17:53
Sévérac
17:57
St-Gildas-Des-Bois
18:02
Dreffeac
18:08
Pontchâteau
18:17
Savenay
18:46
Nantes
TER 858224
Vannes
18:15
Questembert
18:24
Malansac
18:33
Redon
1 h 45 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 856162
Redon
18:50
Sévérac
18:56
St-Gildas-Des-Bois
19:00
Dreffeac
19:07
Pontchâteau
19:17
Savenay
19:46
Nantes
TER 858226
Vannes
20:04
Questembert
20:27
Redon
20:43
Pontchâteau
20:52
Savenay
21:18
Nantes
1 h 29 min
Direct
4 arrêts
TER 856660