A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Vannes - Mérignac Arlac 24 mai 2018

Vannes
13:37
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 5 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8720
Paris-Montparnasse 1-2
17:56
Bordeaux-St-Jean
TGV 8591
Bordeaux-St-Jean
18:37
Mérignac-Arlac
TER 866139
Vannes
08:37
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 5 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8704
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
13:37
Mérignac-Arlac
TER 866123
Vannes
09:29
Rennes
7 h 33 min
Détails du voyage
4 corresp.
4 arrêts
TGV 8706
Rennes
10:33
Le Mans
11:22
Massy-Tgv
TGV 5332
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5203
Bordeaux-St-Jean
15:40
Pessac
TER 866339
Pessac
16:04
Mérignac-Arlac
TER 866189
Vannes
09:29
Rennes
8 h 6 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8706
Rennes
10:33
Le Mans
11:22
Massy-Tgv
TGV 5332
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5203
Bordeaux-St-Jean
16:37
Mérignac-Arlac
TER 866133
Vannes
10:00
Questembert
10:15
Redon
11:05
Nantes
7 h 18 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 858256
Nantes
12:09
La Roche-Sur-Yon
12:53
Luçon
14:10
La Rochelle-Ville
14:29
Rochefort
14:58
Saintes
15:36
Jonzac
16:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
16:40
Pessac
TER 866343
Pessac
17:04
Mérignac-Arlac
TER 866191
Vannes
10:53
Redon
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 11 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8710
Paris-Montparnasse 1-2
16:56
Bordeaux-St-Jean
TGV 8265
Bordeaux-St-Jean
17:37
Mérignac-Arlac
TER 866135