inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Vannes - Maubeuge 20 avril 2018

Vannes
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 45 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8702
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:33
Châtelet-Les-Halles
10:36
Gare-Du-Nord
RER 129015
Paris Nord
12:00
Compiègne
12:34
St Quentin
13:06
Aulnoye Aymeries
13:15
Maubeuge
Intercités 2309
Vannes
08:37
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 33 min
3 corresp.
14 arrêts
TGV 8704
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:03
Châtelet-Les-Halles
11:06
Gare-Du-Nord
RER 128329
Paris Nord
12:45
Lille Europe
TGV 7533
Lille Flandres
13:43
Lesquin
13:47
Fretin (Nord)
13:52
Templeuve
13:58
Orchies
14:05
Rosult
14:09
St-Amand-Les-Eaux
14:21
Valenciennes
14:26
Le Poirier Université
14:36
Le Quesnoy (Nord)
14:45
Berlaimont
14:55
Aulnoye Aymeries
15:02
Hautmont
15:05
Maubeuge
TER 841819
Vannes
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 49 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8706
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:24
Châtelet-Les-Halles
12:27
Gare-Du-Nord
RER 126403
Paris Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:38
St Quentin
15:10
Aulnoye Aymeries
15:20
Maubeuge
Intercités 2317
Vannes
10:53
Redon
11:29
Rennes
7 h 37 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8710
Rennes
12:52
Laval
13:33
Le Mans
14:25
Massy-Tgv
15:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:15
Lille Europe
TGV 5280
Lille Flandres
17:32
Valenciennes
17:55
Aulnoye Aymeries
18:03
Maubeuge
TER 841825
Vannes
13:37
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 43 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8720
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:24
Châtelet-Les-Halles
16:27
Gare-Du-Nord
RER 126511
Paris Nord
18:00
Compiègne
18:34
St Quentin
19:06
Aulnoye Aymeries
19:15
Maubeuge
Intercités 2323
Vannes
15:35
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 44 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8722
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:24
Châtelet-Les-Halles
18:27
Gare-Du-Nord
RER 126607
Paris Nord
20:00
Compiègne
20:34
St Quentin
21:06
Aulnoye Aymeries
21:15
Maubeuge
Intercités 2329
Vannes
15:24
Questembert
15:41
Redon
16:16
Rennes
7 h 55 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 856630
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8682
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:09
Châtelet-Les-Halles
19:12
Gare-Du-Nord
RER 126525
Paris Nord
20:44
Arras
21:08
Douai
21:34
Valenciennes
TGV 7193
Valenciennes
22:25
Le Poirier Université
22:35
Le Quesnoy (Nord)
22:45
Berlaimont
22:55
Aulnoye Aymeries
23:02
Hautmont
23:05
Maubeuge
TER 841839
Vannes
06:53
Redon
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 38 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8702
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:03
Châtelet-Les-Halles
10:06
Gare-Du-Nord
RER 128327
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:32
Valenciennes
12:55
Aulnoye Aymeries
13:04
Maubeuge
TER 841871
Vannes
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 44 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8706
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:33
Châtelet-Les-Halles
12:36
Gare-Du-Nord
RER 129045
Paris Nord
15:00
Compiègne
15:34
St Quentin
16:06
Aulnoye Aymeries
16:15
Maubeuge
Intercités 2319