inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Vannes - Lunéville 23 avril 2018

Vannes
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 2 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8706
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:33
Châtelet-Les-Halles
12:36
Gare-Du-Nord
RER 129019
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:48
Nancy-Ville
TGV 2509
Nancy-Ville
16:33
Lunéville
TER 835023
Vannes
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
12 h 35 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8706
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:57
Châtelet-Les-Halles
15:00
Gare-Du-Nord
RER 127561
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:06
Lunéville
TGV 2583
Vannes
13:26
Questembert
13:47
Redon
14:24
Rennes
7 h 54 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 856620
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8008
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:09
Châtelet-Les-Halles
18:12
Gare-Du-Nord
RER 126521
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:06
Lunéville
TGV 2583