inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Vannes - Lens 20 avril 2018

Vannes
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 14 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8702
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:03
Châtelet-Les-Halles
10:06
Gare-Du-Nord
RER 128327
Paris Nord
11:41
Arras
TGV 7159
Arras
12:29
Bailleul Sir Berthoult
12:33
Farbus
12:36
Vimy
12:41
Avion
12:44
Lens
TER 846421
Vannes
08:37
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 34 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 8704
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:03
Châtelet-Les-Halles
11:06
Gare-Du-Nord
RER 128329
Paris Nord
12:45
Lille Europe
TGV 7533
Lille Flandres
13:25
Ronchin
13:29
Wattignies Templemars
13:33
Seclin
13:39
Libercourt
13:46
Dourges
13:50
Hénin Beaumont
13:55
Billy Montigny
13:58
Coron De Méricourt
14:01
Pont De Sallaumines
14:06
Lens
TER 843214
Vannes
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 48 min
4 corresp.
8 arrêts
TGV 8706
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:54
Châtelet-Les-Halles
11:57
Gare-Du-Nord
RER 126725
Paris Nord
13:33
Lille Flandres
TGV 7043
Lille Flandres
14:12
Lille Chr
14:22
Don Sainghin
14:29
La Bassée
14:39
Béthune
TER 842421
Béthune
15:06
Noeux
15:11
Bully Grenay
15:15
Liévin
15:19
Lens
TER 846422
Vannes
10:53
Redon
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 36 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8710
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:03
Châtelet-Les-Halles
14:06
Gare-Du-Nord
RER 128337
Paris Nord
15:50
Arras
16:02
Lens
TGV 7369
Vannes
13:37
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 30 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8720
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:03
Châtelet-Les-Halles
16:06
Gare-Du-Nord
RER 128345
Paris Nord
17:50
Arras
18:02
Lens
TGV 7373
Vannes
13:26
Questembert
13:47
Redon
14:24
Rennes
6 h 19 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 856620
Rennes
15:33
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
16:57
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5460
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:42
Tgv Haute-Picardie
18:59
Arras
TGV 5193
Arras
19:24
Vimy
19:28
Avion
19:31
Lens
TER 846441
Vannes
15:35
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 37 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8722
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:09
Châtelet-Les-Halles
18:12
Gare-Du-Nord
RER 126521
Paris Nord
19:57
Arras
20:08
Lens
TGV 7385
Vannes
15:24
Questembert
15:41
Redon
16:16
Rennes
5 h 52 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 856630
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8682
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:09
Châtelet-Les-Halles
19:12
Gare-Du-Nord
RER 126525
Paris Nord
20:50
Arras
21:02
Lens
TGV 7393
Vannes
17:35
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 31 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8730
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:03
Châtelet-Les-Halles
20:06
Gare-Du-Nord
RER 128375
Paris Nord
21:50
Arras
22:02
Lens
TGV 7395