inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Vannes - Laval 21 avril 2018

Vannes
06:53
Redon
07:29
Rennes
1 h 50 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8702
Rennes
08:16
Laval
TGV 8052
Vannes
07:11
Questembert
07:19
Malansac
07:30
Redon
07:41
Beslé
07:45
Fougeray-Langon
07:53
Messac-Guipry
07:59
Pléchatel
08:05
Guichen-Bourg-Des-Comp.
08:12
Bruz
08:20
Rennes
3 h 1 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 856112
Rennes
09:40
Vitré
09:58
Laval
TER 857782
Vannes
09:29
Rennes
3 h 25 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8706
Rennes
11:38
Vitré
11:56
Laval
TER 857786
Vannes
10:53
Redon
11:29
Rennes
2 h 23 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8710
Rennes
12:49
Laval
TGV 5280
Vannes
12:09
Questembert
12:26
Redon
13:01
Rennes
1 h 58 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 856614
Rennes
13:53
Laval
TGV 5324
Vannes
17:29
Rennes
1 h 45 min
1 corresp.
TGV 8730
Rennes
18:16
Laval
TGV 8062
Vannes
18:41
Questembert
18:49
Malansac
18:59
Redon
19:10
Beslé
19:20
Messac-Guipry
19:34
Bruz
19:42
Rennes
2 h 4 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 856164
Rennes
20:12
Vitré
20:30
Laval
TGV 8074
Vannes
09:01
Questembert
09:09
Malansac
09:20
Redon
09:31
Beslé
09:35
Fougeray-Langon
09:43
Messac-Guipry
09:49
Pléchatel
09:55
Guichen-Bourg-Des-Comp.
10:02
Bruz
10:10
Rennes
2 h 11 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 856128
Rennes
10:58
Laval
TGV 5272
Vannes
10:53
Redon
11:29
Rennes
2 h 30 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8710
Rennes
12:05
Cesson-Sévigné
12:11
Noyal-Acigné
12:16
Servon
12:21
Châteaubourg
12:30
Vitré
12:39
St-Pierre-La-Cour
12:43
Port-Brillet
12:49
Le Genest
12:56
Laval
TER 857668
Vannes
12:26
Questembert
12:44
Redon
13:20
Rennes
1 h 40 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 856618
Rennes
13:53
Laval
TGV 5324
Vannes
13:31
Questembert
13:47
Redon
14:25
Rennes
2 h 37 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 856624
Rennes
15:55
Laval
TGV 5256