inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Vannes - Flers 21 avril 2018

Vannes
06:53
Redon
07:29
Rennes
7 h 7 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8702
Rennes
08:19
Laval
08:48
Le Mans
TGV 8052
Le Mans
11:04
Alençon
11:17
Sées
11:25
Surdon
11:34
Argentan
Intercités 13030
Argentan
13:33
Flers
Intercités 3421
Vannes
07:11
Questembert
07:19
Malansac
07:30
Redon
07:41
Beslé
07:45
Fougeray-Langon
07:53
Messac-Guipry
07:59
Pléchatel
08:05
Guichen-Bourg-Des-Comp.
08:12
Bruz
08:20
Rennes
8 h 32 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 856112
Rennes
09:07
Dol
09:24
Pontorson-Mt-St-Michel
09:42
Avranches
09:55
Folligny
TER 852852
Folligny
12:15
Granville
Intercités 3413
Granville
14:58
Villedieu (Gare)
15:14
Vire
15:29
Flers
Intercités 3440
Vannes
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 10 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 8706
Paris-Montparnasse 1-2
13:09
Le Mans
TGV 8051
Le Mans
13:34
Neuville-Sur-Sarthe
13:42
La Guierche
13:47
Montbizot
13:52
Teillé (Sarthe)
13:58
Vivoin-Beaumont
14:07
La Hutte-Coulombiers
14:22
Alençon
14:35
Sées
14:42
Surdon
14:51
Argentan
TER 857135
Argentan
16:21
Briouze
16:41
Flers
Intercités 3431
Vannes
14:53
Redon
15:29
Rennes
5 h 2 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8190
Rennes
16:27
Dol
16:42
Pontorson-Mt-St-Michel
16:59
Avranches
17:12
Folligny
TER 852860
Folligny
18:57
Villedieu (Gare)
19:12
Vire
19:28
Flers
Intercités 3450
Vannes
10:53
Redon
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 53 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8710
Paris-Montp.3-Vaug.
18:00
Verneuil-Sur-Avre
18:13
L'aigle
18:34
Surdon
18:45
Argentan
19:19
Flers
Intercités 3443
Vannes
13:31
Questembert
13:47
Redon
14:25
Rennes
6 h 1 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 856624
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8622
Paris-Montp.3-Vaug.
18:00
Verneuil-Sur-Avre
18:13
L'aigle
18:34
Surdon
18:45
Argentan
19:19
Flers
Intercités 3443
Vannes
14:53
Redon
15:29
Rennes
5 h 2 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8722
Rennes
16:24
Dol
16:39
Pontorson-Mt-St-Michel
16:56
Avranches
17:09
Folligny
TER 852880
Folligny
18:57
Villedieu (Gare)
19:12
Vire
19:28
Flers
Intercités 3450
Vannes
17:29
Rennes
4 h 6 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8730
Rennes
18:25
Dol
18:40
Pontorson-Mt-St-Michel
18:59
Avranches
19:11
Folligny
TER 852874
Folligny
20:05
Villedieu (Gare)
20:21
Vire
20:37
Flers
Intercités 3454
Vannes
17:35
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 53 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8730
Paris-Montp.3-Vaug.
20:07
Versailles-Chantiers
20:44
Dreux
21:03
Verneuil-Sur-Avre
21:17
L'aigle
21:38
Surdon
21:48
Argentan
22:05
Briouze
22:24
Flers
Intercités 3453
Vannes
17:46
Redon
18:22
Rennes
5 h 4 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 856644
Rennes
19:27
Le Mans
TGV 5290
Le Mans
21:05
Alençon
21:17
Sées
21:30
Argentan
Intercités 13036
Argentan
22:05
Briouze
22:24
Flers
Intercités 3453