inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Vannes - Dole 20 avril 2018

Vannes
08:37
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 15 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8704
Paris-Gare-De-Lyon
12:57
Dijon-Ville
TGV 6703
Dijon-Ville
13:30
Genlis
13:38
Auxonne
13:47
Dole-Ville
TER 894215
Vannes
09:29
Rennes
8 h 38 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 8706
Rennes
10:33
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5332
Lyon-Part-Dieu
14:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:41
Villefranche-Sur-Saône
14:50
Belleville-Sur-Saône
15:04
Mâcon-Ville
15:23
Tournus
15:39
Chalon-Sur-Saône
15:49
Chagny
16:00
Beaune
16:22
Dijon-Ville
TER 17810
Dijon-Ville
16:51
Genlis
16:55
Collonges (Côte-D'or)
17:01
Auxonne
17:09
Dole-Ville
TER 894261
Vannes
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 38 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 8706
Paris-Gare-De-Lyon
13:14
Creusot - Tgv (Le)
13:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6613
Lyon-Part-Dieu
14:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:41
Villefranche-Sur-Saône
14:50
Belleville-Sur-Saône
15:04
Mâcon-Ville
15:23
Tournus
15:39
Chalon-Sur-Saône
15:49
Chagny
16:00
Beaune
16:22
Dijon-Ville
TER 17810
Dijon-Ville
16:51
Genlis
16:55
Collonges (Côte-D'or)
17:01
Auxonne
17:09
Dole-Ville
TER 894261
Vannes
10:53
Redon
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 11 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8710
Paris-Gare-De-Lyon
15:59
Montbard
16:32
Dijon-Ville
TGV 6755
Dijon-Ville
17:21
Genlis
17:29
Auxonne
17:37
Dole-Ville
TER 894223
Vannes
13:37
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 5 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8720
Paris-Gare-De-Lyon
17:59
Montbard
18:32
Dijon-Ville
TGV 6759
Dijon-Ville
19:21
Genlis
19:29
Auxonne
19:37
Dole-Ville
TER 894227
Vannes
13:26
Questembert
13:47
Redon
14:24
Rennes
6 h 25 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 856620
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8622
Paris-Gare-De-Lyon
17:59
Montbard
18:32
Dijon-Ville
TGV 6759
Dijon-Ville
19:21
Genlis
19:29
Auxonne
19:37
Dole-Ville
TER 894227
Vannes
15:35
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 26 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8722
Paris-Gare-De-Lyon
19:59
Montbard
20:35
Dijon-Ville
20:57
Dole-Ville
TGV 6757
Vannes
15:24
Questembert
15:41
Redon
16:16
Rennes
5 h 47 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 856630
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8682
Paris-Gare-De-Lyon
19:59
Montbard
20:35
Dijon-Ville
20:57
Dole-Ville
TGV 6757
Vannes
17:35
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 9 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8730
Paris-Gare-De-Lyon
21:57
Dijon-Ville
TGV 6709
Dijon-Ville
22:22
Genlis
22:26
Collonges (Côte-D'or)
22:32
Auxonne
22:40
Dole-Ville
TER 894269
Vannes
17:35
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 26 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8730
Paris-Gare-De-Lyon
21:59
Montbard
22:35
Dijon-Ville
22:57
Dole-Ville
TGV 6753
Vannes
17:24
Questembert
17:40
Redon
18:22
Rennes
5 h 47 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 856640
Rennes
20:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8634
Paris-Gare-De-Lyon
21:59
Montbard
22:35
Dijon-Ville
22:57
Dole-Ville
TGV 6753
Vannes
06:53
Redon
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 12 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8702
Paris-Gare-De-Lyon
10:59
Montbard
11:32
Dijon-Ville
TGV 6747
Dijon-Ville
12:20
Genlis
12:24
Collonges (Côte-D'or)
12:31
Auxonne
12:38
Dole-Ville
TER 894255