inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Vannes - Cherbourg 20 avril 2018

Vannes
08:31
Rennes
4 h 43 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8704
Rennes
09:38
Dol
09:54
Pontorson-Mt-St-Michel
10:12
Avranches
10:26
Folligny
10:48
Coutances
11:09
St-Lô
11:23
Lison
TER 852854
Lison
11:44
Carentan
12:00
Valognes
12:15
Cherbourg
TER 852211
Vannes
10:00
Questembert
10:15
Redon
11:05
Nantes
7 h 44 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 858256
Nantes
12:04
Ancenis
12:29
Angers-St-Laud
12:54
Sablé-Sur-Sarthe
13:15
Le Mans
TER 857312
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:21
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:51
Argentan
15:11
St-Pierre-Sur-Dives
15:17
Mézidon-Canon
15:33
Caen
TER 857115
Caen
16:34
Bayeux
16:49
Lison
16:59
Carentan
17:15
Valognes
17:30
Cherbourg
TER 852221
Vannes
15:29
Rennes
4 h 36 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8722
Rennes
16:27
Dol
16:42
Pontorson-Mt-St-Michel
16:59
Avranches
17:13
Folligny
17:35
Coutances
17:58
St-Lô
18:10
Lison
TER 852860
Lison
18:37
Carentan
18:51
Valognes
19:07
Cherbourg
TER 852131
Vannes
17:29
Rennes
4 h 48 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8730
Rennes
18:18
Dol
18:34
Pontorson-Mt-St-Michel
18:55
Avranches
19:08
Folligny
19:28
Coutances
19:49
St-Lô
20:02
Lison
TER 852868
Lison
20:48
Carentan
21:03
Valognes
21:19
Cherbourg
Intercités 3317
Vannes
17:24
Questembert
17:40
Redon
18:22
Rennes
5 h 7 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 856640
Rennes
19:32
Dol
19:48
Pontorson-Mt-St-Michel
20:04
Avranches
20:18
Folligny
20:46
Coutances
21:06
St-Lô
21:19
Lison
TER 852872
Lison
21:47
Carentan
22:02
Valognes
22:17
Cherbourg
Intercités 3319
Vannes
07:11
Questembert
07:19
Malansac
07:30
Redon
07:41
Beslé
07:45
Fougeray-Langon
07:53
Messac-Guipry
07:59
Pléchatel
08:05
Guichen-Bourg-Des-Comp.
08:12
Bruz
08:20
Rennes
5 h 23 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 856112
Rennes
09:07
Dol
09:24
Pontorson-Mt-St-Michel
09:42
Avranches
09:56
Folligny
10:20
Coutances
10:40
St-Lô
10:53
Lison
TER 852852
Lison
11:49
Carentan
12:04
Valognes
12:20
Cherbourg
Intercités 3303
Vannes
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 48 min
3 corresp.
14 arrêts
TGV 8706
Paris-Gare-De-Lyon Rer
11:57
Châtelet-Les-Halles
11:59
Auber
12:03
Ch.-De-Gaulle-Etoile
12:07
Grande-Arche-La Défense
12:10
Nanterre-Préf.
12:14
Houilles-Carrières/s.
RER 481480
Houilles-Carrières/s.
12:39
Paris-St-Lazare
Transilien 130786
Paris-St-Lazare
14:03
Evreux - Normandie
14:25
Bernay
14:37
Lisieux
15:03
Caen
15:21
Bayeux
15:36
Lison
15:48
Carentan
16:03
Valognes
16:19
Cherbourg
Intercités 3309
Vannes
14:53
Redon
15:29
Rennes
4 h 53 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8190
Rennes
16:27
Dol
16:42
Pontorson-Mt-St-Michel
16:59
Avranches
17:13
Folligny
17:35
Coutances
17:58
St-Lô
18:10
Lison
TER 852860
Lison
18:48
Carentan
19:03
Valognes
19:19
Cherbourg
Intercités 3313
Vannes
10:53
Redon
11:29
Rennes
4 h 49 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8710
Rennes
12:25
Dol
12:41
Pontorson-Mt-St-Michel
12:59
Avranches
13:12
Folligny
13:35
Coutances
13:58
St-Lô
14:10
Lison
TER 852858
Lison
14:44
Carentan
15:00
Valognes
15:15
Cherbourg
TER 852217
Vannes
14:53
Redon
15:29
Rennes
4 h 53 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8722
Rennes
16:24
Dol
16:39
Pontorson-Mt-St-Michel
16:56
Avranches
17:10
Folligny
17:35
Coutances
17:58
St-Lô
18:10
Lison
TER 852880
Lison
18:48
Carentan
19:03
Valognes
19:19
Cherbourg
Intercités 3313