A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Vannes - Chartres 25 mai 2018

Vannes
06:20
Redon
07:03
Rennes
07:51
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 12 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8780
Paris-Montparnasse 1-2
09:22
Versailles-Chantiers
09:43
Rambouillet
09:51
Epernon
09:57
Maintenon
10:07
Chartres
TER 16757
Vannes
07:29
Rennes
4 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8702
Rennes
08:19
Laval
08:48
Le Mans
TGV 8052
Le Mans
09:43
Connerré-Beillé
09:55
La Ferté-Bernard
10:16
Nogent-Le-Rotrou
10:30
La Loupe
10:40
Courville-Sur-Eure
10:50
Chartres
TER 16762
Vannes
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 54 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8702
Paris-Montparnasse 1-2
10:25
Versailles-Chantiers
10:45
Rambouillet
10:50
Gazeran
10:56
Epernon
11:03
Maintenon
11:08
St-Piat
11:13
Jouy
11:18
La Villette-St-Prest
11:24
Chartres
TER 862413
Vannes
08:37
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 36 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8704
Paris-Montparnasse 1-2
11:22
Versailles-Chantiers
11:43
Rambouillet
11:51
Epernon
11:58
Maintenon
12:08
Chartres
TER 16761
Vannes
09:29
Rennes
4 h 19 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8706
Rennes
10:26
Le Mans
TGV 5332
Le Mans
11:51
Connerré-Beillé
12:02
La Ferté-Bernard
12:15
Nogent-Le-Rotrou
12:29
La Loupe
12:39
Courville-Sur-Eure
12:50
Chartres
TER 16766
Vannes
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 53 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8706
Paris-Montparnasse 1-2
12:25
Versailles-Chantiers
12:45
Rambouillet
12:50
Gazeran
12:56
Epernon
13:03
Maintenon
13:08
St-Piat
13:13
Jouy
13:18
La Villette-St-Prest
13:24
Chartres
TER 862417