A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Vannes - Châlons-en-champagne 20 mai 2018

Vannes
10:40
Redon
13:40
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8710
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:03
Châtelet-Les-Halles
15:06
Gare-Du-Nord
RER 128341
Paris-Est
17:21
Château-Thierry
17:36
Dormans
17:52
Epernay
18:09
Châlons-En-Champagne
TER 839107
Vannes
15:09
Redon
18:03
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 31 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8722
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:33
Châtelet-Les-Halles
19:36
Gare-Du-Nord
RER 129025
Paris-Est
21:24
Château-Thierry
21:39
Dormans
21:55
Epernay
22:13
Châlons-En-Champagne
TER 839135
Vannes
15:05
Questembert
15:22
Redon
16:13
Nantes
8 h 20 min
Détails du voyage
4 corresp.
5 arrêts
TER 858262
Nantes
17:48
Angers-St-Laud
19:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8984
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:03
Châtelet-Les-Halles
20:06
Gare-Du-Nord
RER 128375
Paris-Est
22:13
Reims
TGV 2765
Reims
22:56
Mourmelon-Le-Petit
23:11
Châlons-En-Champagne
TER 839717
Vannes
20:16
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 23 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8730
Gare-De-Lyon-Rer-D
21:24
Châtelet-Les-Halles
21:27
Gare-Du-Nord
RER 126419
Paris-Est
23:24
Château-Thierry
23:37
Dormans
23:51
Epernay
00:07
Châlons-En-Champagne
TER 839139
Vannes
09:01
Questembert
09:09
Malansac
09:20
Redon
09:31
Beslé
09:35
Fougeray-Langon
09:43
Messac-Guipry
09:49
Pléchatel
09:55
Guichen-Bourg-Des-Comp.
10:02
Bruz
10:10
Rennes
6 h 44 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 856128
Rennes
11:01
Laval
11:33
Le Mans
12:25
Massy-Tgv
12:57
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5272
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:01
Champagne-Ardenne
TGV 5479
Champagne-Ardenne
15:31
Châlons-En-Champagne
TGV 2777
Vannes
10:53
Redon
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8710
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:24
Châtelet-Les-Halles
14:27
Gare-Du-Nord
RER 126407
Paris-Est
17:21
Château-Thierry
17:36
Dormans
17:52
Epernay
18:09
Châlons-En-Champagne
TER 839107
Vannes
13:31
Questembert
13:47
Redon
14:25
Rennes
6 h 10 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 856624
Rennes
15:33
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:29
Champagne-Ardenne
TGV 5460
Champagne-Ardenne
18:20
Reims
TER 840817
Reims
18:47
Sillery
18:51
Prunay
18:55
Val-De-Vesle (Marne)
19:00
Sept-Saulx
19:05
Mourmelon-Le-Petit
19:11
Bouy
19:16
St-Hilaire-Au-Temple
19:28
Châlons-En-Champagne
TER 840607
Vannes
13:31
Questembert
13:47
Redon
14:25
Rennes
7 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 856624
Rennes
15:33
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:29
Champagne-Ardenne
TGV 5460
Champagne-Ardenne
20:26
Reims-Maison-Blanche
20:29
Franchet-D'espèrey
20:36
Reims
20:56
Mourmelon-Le-Petit
21:11
Châlons-En-Champagne
TER 839813
Vannes
14:53
Redon
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 5 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8722
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:57
Châtelet-Les-Halles
19:00
Gare-Du-Nord
RER 127515
Paris-Est
21:10
Champagne-Ardenne
21:31
Châlons-En-Champagne
TGV 2787
Vannes
15:38
Redon
16:13
Rennes
6 h 21 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 856634
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8628
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:24
Châtelet-Les-Halles
19:27
Gare-Du-Nord
RER 126417
Paris-Est
21:10
Champagne-Ardenne
21:31
Châlons-En-Champagne
TGV 2787
Vannes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8730
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:54
Châtelet-Les-Halles
19:57
Gare-Du-Nord
RER 126743
Paris-Est
21:24
Château-Thierry
21:39
Dormans
21:55
Epernay
22:13
Châlons-En-Champagne
TER 839135
Vannes
18:53
Redon
21:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 41 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8734
Gare-De-Lyon-Rer-D
21:48
Châtelet-Les-Halles
21:51
Gare-Du-Nord
RER 129031
Paris-Est
23:24
Château-Thierry
23:37
Dormans
23:51
Epernay
00:07
Châlons-En-Champagne
TER 839139