inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Vannes - Brest 20 avril 2018

Vannes
07:04
Questembert
07:23
Redon
08:01
Rennes
3 h 31 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 856608
Rennes
09:12
St-Brieuc
10:21
Brest
TGV 8601
Vannes
08:31
Rennes
4 h 6 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8704
Rennes
10:06
Lamballe
10:20
St-Brieuc
10:37
Guingamp
11:06
Morlaix
11:38
Brest
TGV 8603
Vannes
09:29
Rennes
5 h 3 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8706
Rennes
12:14
St-Brieuc
12:33
Guingamp
13:02
Morlaix
13:34
Brest
TGV 8609
Vannes
10:53
Redon
11:29
Rennes
4 h 27 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8710
Rennes
13:17
Lamballe
13:29
St-Brieuc
13:47
Guingamp
14:17
Morlaix
14:32
Landivisiau
14:42
Landerneau
14:53
Brest
TER 855825
Vannes
12:10
Questembert
12:18
Malansac
12:29
Redon
12:38
Massérac
12:42
Beslé
12:47
Fougeray-Langon
12:54
Messac-Guipry
13:09
Bruz
13:17
Rennes
3 h 46 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 856132
Rennes
14:06
Lamballe
14:20
St-Brieuc
14:37
Guingamp
14:52
Plouaret-Trégor
15:10
Morlaix
15:42
Brest
TGV 8615
Vannes
13:31
Rennes
4 h 2 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8720
Rennes
15:15
St-Brieuc
15:33
Guingamp
16:02
Morlaix
16:34
Brest
TGV 8617
Vannes
15:29
Rennes
3 h 24 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8722
Rennes
16:18
Lamballe
16:30
St-Brieuc
16:47
Guingamp
17:18
Morlaix
17:33
Landivisiau
17:43
Landerneau
17:55
Brest
TER 855837
Vannes
15:45
Auray
16:04
Lorient
16:37
Quimper
2 h 48 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8721
Quimper
17:22
Châteaulin-Emb.
17:29
Pont-De-Buis
17:58
Dirinon
18:07
Landerneau
18:19
Brest
TER 854877
Vannes
16:14
Questembert
16:22
Malansac
16:32
Redon
16:43
Beslé
16:53
Messac-Guipry
17:07
Bruz
17:15
Rennes
3 h 51 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 856144
Rennes
18:14
Lamballe
18:27
St-Brieuc
18:44
Guingamp
19:14
Morlaix
19:29
Landivisiau
19:39
Landerneau
19:50
Brest
TER 855867
Vannes
17:05
Questembert
17:13
Malansac
17:24
Redon
17:33
Massérac
17:37
Beslé
17:47
Messac-Guipry
18:01
Bruz
18:09
Rennes
3 h 47 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 856148
Rennes
19:06
Lamballe
19:20
St-Brieuc
19:37
Guingamp
20:06
Morlaix
20:38
Brest
TGV 8631
Vannes
17:24
Questembert
17:40
Redon
18:22
Rennes
4 h 4 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 856640
Rennes
18:43
L'hermitage-Mordelles
18:48
Breteil
18:52
Montfort-Sur-Meu
19:00
Montauban-De-Bretagne
19:05
La Brohinière
19:09
Quédillac
19:14
Caulnes
19:20
Broons
19:35
Lamballe
19:47
St-Brieuc
TER 855669
St-Brieuc
20:42
Morlaix
21:14
Brest
TGV 8635
Vannes
18:51
Redon
19:27
Rennes
3 h 30 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 856650
Rennes
20:17
Lamballe
20:29
St-Brieuc
20:46
Guingamp
21:01
Plouaret-Trégor
21:19
Morlaix
21:34
Landivisiau
21:44
Landerneau
21:56
Brest
TER 855877