inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Vannes - Bayeux 21 avril 2018

Vannes
07:11
Questembert
07:19
Malansac
07:30
Redon
07:41
Beslé
07:45
Fougeray-Langon
07:53
Messac-Guipry
07:59
Pléchatel
08:05
Guichen-Bourg-Des-Comp.
08:12
Bruz
08:20
Rennes
4 h 11 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 856112
Rennes
09:07
Dol
09:24
Pontorson-Mt-St-Michel
09:42
Avranches
09:56
Folligny
10:20
Coutances
10:40
St-Lô
10:54
Lison
11:08
Bayeux
TER 852852
Vannes
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 48 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 8706
Paris-Gare-De-Lyon Rer
11:57
Châtelet-Les-Halles
11:59
Auber
12:03
Ch.-De-Gaulle-Etoile
12:07
Grande-Arche-La Défense
12:10
Nanterre-Préf.
12:14
Houilles-Carrières/s.
RER 481480
Houilles-Carrières/s.
12:39
Paris-St-Lazare
Transilien 130786
Paris-St-Lazare
14:03
Evreux - Normandie
14:25
Bernay
14:37
Lisieux
15:03
Caen
15:19
Bayeux
Intercités 3309
Vannes
10:53
Redon
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 53 min
3 corresp.
15 arrêts
TGV 8710
Paris-Gare-De-Lyon Rer
13:57
Châtelet-Les-Halles
13:59
Auber
14:03
Ch.-De-Gaulle-Etoile
14:07
Grande-Arche-La Défense
14:10
Nanterre-Préf.
14:14
Houilles-Carrières/s.
RER 481484
Houilles-Carrières/s.
14:40
Nanterre-Université
14:43
La Garenne-Colombes
14:45
Les Vallées
14:48
Bécon-Les-Bruyères
14:50
Asnières
14:52
Clichy-Levallois
14:55
Pont-Cardinet
14:58
Paris-St-Lazare
Transilien 135742
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:19
Bayeux
Intercités 3313
Vannes
10:53
Redon
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 53 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8710
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:24
Châtelet-Les-Halles
14:27
Gare-Du-Nord
RER 126407
Magenta
15:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118488
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:19
Bayeux
Intercités 3313
Vannes
14:53
Redon
15:29
Rennes
3 h 59 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8190
Rennes
16:27
Dol
16:42
Pontorson-Mt-St-Michel
16:59
Avranches
17:13
Folligny
17:35
Coutances
17:58
St-Lô
18:11
Lison
18:25
Bayeux
TER 852860
Vannes
10:53
Redon
11:29
Rennes
3 h 59 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8710
Rennes
12:25
Dol
12:41
Pontorson-Mt-St-Michel
12:59
Avranches
13:12
Folligny
13:35
Coutances
13:58
St-Lô
14:11
Lison
14:25
Bayeux
TER 852858
Vannes
14:53
Redon
15:29
Rennes
3 h 59 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8722
Rennes
16:24
Dol
16:39
Pontorson-Mt-St-Michel
16:56
Avranches
17:10
Folligny
17:35
Coutances
17:58
St-Lô
18:11
Lison
18:25
Bayeux
TER 852880
Vannes
17:29
Rennes
3 h 55 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8730
Rennes
18:25
Dol
18:40
Pontorson-Mt-St-Michel
18:59
Avranches
19:12
Folligny
19:35
Coutances
19:58
St-Lô
20:12
Lison
20:26
Bayeux
TER 852874
Vannes
18:53
Redon
19:29
Rennes
4 h 26 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8734
Rennes
20:59
Dol
21:15
Pontorson-Mt-St-Michel
21:31
Avranches
21:44
Folligny
22:04
Coutances
22:24
St-Lô
22:38
Lison
22:52
Bayeux
TER 852878
Vannes
21:55
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 22 min
3 corresp.
16 arrêts
TGV 8742
Paris-Gare-De-Lyon Rer
22:56
Châtelet-Les-Halles
22:59
Auber
23:02
Ch.-De-Gaulle-Etoile
23:06
Grande-Arche-La Défense
23:09
Nanterre-Préf.
23:13
Houilles-Carrières/s.
RER 480885
Houilles-Carrières/s.
23:44
Nanterre-Université
23:47
La Garenne-Colombes
23:49
Les Vallées
23:52
Bécon-Les-Bruyères
23:54
Asnières
23:56
Clichy-Levallois
23:59
Pont-Cardinet
00:02
Paris-St-Lazare
Transilien 135882
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux - Normandie
02:11
Bernay
02:43
Lisieux
03:23
Caen
03:48
Bayeux
Intercités 3325