inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Vannes - Bar-Le-Duc 21 avril 2018

Vannes
06:53
Redon
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 4 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8702
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:57
Châtelet-Les-Halles
10:00
Gare-Du-Nord
RER 127443
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
TGV 2815
Metz-Ville
12:49
Onville
13:12
Lérouville
13:30
Bar-Le-Duc
TER 835712
Vannes
07:11
Questembert
07:19
Malansac
07:30
Redon
07:41
Beslé
07:45
Fougeray-Langon
07:53
Messac-Guipry
07:59
Pléchatel
08:05
Guichen-Bourg-Des-Comp.
08:12
Bruz
08:20
Rennes
9 h 21 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 856112
Rennes
10:33
Le Mans
11:22
Massy-Tgv
TGV 5332
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:58
Champagne-Ardenne
TGV 5440
Champagne-Ardenne
15:34
Châlons-En-Champagne
15:54
Vitry-Le-François
16:18
Bar-Le-Duc
TGV 2777
Vannes
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 47 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8706
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:33
Châtelet-Les-Halles
12:36
Gare-Du-Nord
RER 129045
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:34
Châlons-En-Champagne
15:54
Vitry-Le-François
16:18
Bar-Le-Duc
TGV 2777
Vannes
10:53
Redon
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 6 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8710
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:03
Châtelet-Les-Halles
14:06
Gare-Du-Nord
RER 128337
Paris-Est
16:44
Nancy-Ville
TGV 2513
Nancy-Ville
17:41
Frouard
17:47
Liverdun
17:58
Toul
18:12
Commercy
18:32
Bar-Le-Duc
TER 839416
Vannes
10:53
Redon
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 58 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8710
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:33
Châtelet-Les-Halles
14:36
Gare-Du-Nord
RER 129021
Paris-Est
17:04
Metz-Ville
TGV 2831
Metz-Ville
17:42
Onville
18:06
Lérouville
18:24
Bar-Le-Duc
TER 835714
Vannes
13:31
Questembert
13:47
Redon
14:25
Rennes
7 h 2 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 856624
Rennes
15:33
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:29
Champagne-Ardenne
TGV 5460
Champagne-Ardenne
18:20
Reims
TER 840817
Reims
18:39
Franchet-D'espèrey
18:42
Reims-Maison-Blanche
18:46
Trois-Puits
18:49
Montbré
18:52
Rilly-La-Montagne
18:57
Germaine
19:03
Avenay
19:07
Ay
19:21
Epernay
19:40
Châlons-En-Champagne
19:55
Vitry-Le-François
20:11
Revigny
20:20
Bar-Le-Duc
TER 833628
Vannes
13:31
Questembert
13:47
Redon
14:25
Rennes
8 h 59 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 856624
Rennes
15:33
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:29
Champagne-Ardenne
TGV 5460
Champagne-Ardenne
21:34
Châlons-En-Champagne
21:53
Vitry-Le-François
22:17
Bar-Le-Duc
TGV 2787
Vannes
14:53
Redon
15:35
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 51 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8722
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:57
Châtelet-Les-Halles
19:00
Gare-Du-Nord
RER 127515
Paris-Est
21:10
Champagne-Ardenne
21:34
Châlons-En-Champagne
21:53
Vitry-Le-François
22:17
Bar-Le-Duc
TGV 2787
Vannes
15:38
Redon
16:13
Rennes
7 h 7 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 856634
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8628
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:33
Châtelet-Les-Halles
19:36
Gare-Du-Nord
RER 129025
Paris-Est
21:10
Champagne-Ardenne
21:34
Châlons-En-Champagne
21:53
Vitry-Le-François
22:17
Bar-Le-Duc
TGV 2787
Vannes
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 43 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8706
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:33
Châtelet-Les-Halles
12:36
Gare-Du-Nord
RER 129019
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:36
Dormans
15:51
Epernay
16:07
Châlons-En-Champagne
TER 839125
Châlons-En-Champagne
16:50
Vitry-Le-François
17:14
Bar-Le-Duc
TER 839405
Vannes
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 21 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8706
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:54
Châtelet-Les-Halles
12:57
Gare-Du-Nord
RER 126727
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:37
Dormans
17:52
Epernay
18:10
Châlons-En-Champagne
18:28
Vitry-Le-François
18:52
Bar-Le-Duc
TER 839107