inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Vannes - Arras 19 avril 2018

Vannes
07:14
Questembert
07:23
Malansac
07:33
Redon
07:45
Fougeray-Langon
07:53
Messac-Guipry
07:58
Pléchatel
08:05
Guichen-Bourg-Des-Comp.
08:09
Laillé
08:14
Bruz
08:17
Ker Lann
08:24
Rennes
11 h 42 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 856116
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8610
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:57
Châtelet-Les-Halles
15:00
Gare-Du-Nord
RER 127561
Paris Nord
18:41
Arras
TGV 7181
Vannes
12:10
Questembert
12:18
Malansac
12:29
Redon
12:38
Massérac
12:42
Beslé
12:46
Fougeray-Langon
12:54
Messac-Guipry
13:09
Bruz
13:17
Rennes
9 h 17 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 856132
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8008
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:09
Châtelet-Les-Halles
18:12
Gare-Du-Nord
RER 126521
Paris Nord
20:18
Lille Flandres
TGV 7281
Lille Europe
21:13
Arras
TGV 7096
Vannes
12:10
Questembert
12:18
Malansac
12:29
Redon
12:38
Massérac
12:42
Beslé
12:46
Fougeray-Langon
12:54
Messac-Guipry
13:09
Bruz
13:17
Rennes
9 h 44 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 856132
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8008
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:57
Châtelet-Les-Halles
19:00
Gare-Du-Nord
RER 127515
Paris Nord
21:40
Arras
TGV 7091
Vannes
07:35
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 11 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8702
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:03
Châtelet-Les-Halles
10:06
Gare-Du-Nord
RER 128327
Paris Nord
11:41
Arras
TGV 7159
Vannes
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 10 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8706
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:03
Châtelet-Les-Halles
12:06
Gare-Du-Nord
RER 128331
Paris Nord
13:41
Arras
TGV 7165
Vannes
10:53
Redon
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 15 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8710
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:03
Châtelet-Les-Halles
14:06
Gare-Du-Nord
RER 128337
Paris Nord
15:41
Arras
TGV 7369
Vannes
13:37
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 9 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8720
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:03
Châtelet-Les-Halles
16:06
Gare-Du-Nord
RER 128345
Paris Nord
17:41
Arras
TGV 7373
Vannes
13:26
Questembert
13:47
Redon
14:24
Rennes
5 h 29 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 856620
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8622
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:09
Châtelet-Les-Halles
17:12
Gare-Du-Nord
RER 126515
Paris Nord
18:41
Arras
TGV 7181
Vannes
13:26
Questembert
13:47
Redon
14:24
Rennes
5 h 47 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 856620
Rennes
15:33
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
16:57
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5460
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:42
Tgv Haute-Picardie
18:59
Arras
TGV 5193
Vannes
15:35
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 10 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8722
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:09
Châtelet-Les-Halles
18:12
Gare-Du-Nord
RER 126521
Paris Nord
19:41
Arras
TGV 7385
Vannes
15:24
Questembert
15:41
Redon
16:16
Rennes
5 h 31 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 856630
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8682
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:09
Châtelet-Les-Halles
19:12
Gare-Du-Nord
RER 126525
Paris Nord
20:41
Arras
TGV 7393
Vannes
17:35
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 9 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8730
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:03
Châtelet-Les-Halles
20:06
Gare-Du-Nord
RER 128375
Paris Nord
21:40
Arras
TGV 7395