inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Vannes - Argentan 22 avril 2018

Vannes
10:53
Redon
11:29
Rennes
7 h 6 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8710
Rennes
12:25
Dol
12:41
Pontorson-Mt-St-Michel
12:59
Avranches
13:12
Folligny
13:35
Coutances
13:58
St-Lô
14:11
Lison
14:26
Bayeux
14:43
Caen
TER 852858
Caen
17:03
Mézidon-Canon
17:11
St-Pierre-Sur-Dives
17:32
Argentan
TER 857120
Vannes
10:53
Redon
11:35
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 16 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8710
Paris-Montp.3-Vaug.
18:00
Verneuil-Sur-Avre
18:13
L'aigle
18:34
Surdon
18:42
Argentan
Intercités 3443
Vannes
13:31
Questembert
13:47
Redon
14:25
Rennes
5 h 24 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 856624
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8622
Paris-Montp.3-Vaug.
18:00
Verneuil-Sur-Avre
18:13
L'aigle
18:34
Surdon
18:42
Argentan
Intercités 3443
Vannes
14:53
Redon
15:29
Rennes
5 h 41 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8722
Rennes
16:24
Dol
16:39
Pontorson-Mt-St-Michel
16:56
Avranches
17:09
Folligny
TER 852880
Folligny
18:57
Villedieu (Gare)
19:12
Vire
19:29
Flers
19:46
Briouze
20:07
Argentan
Intercités 3450
Vannes
17:35
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 15 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8730
Paris-Montp.3-Vaug.
20:07
Versailles-Chantiers
20:44
Dreux
21:03
Verneuil-Sur-Avre
21:17
L'aigle
21:38
Surdon
21:46
Argentan
Intercités 3453
Vannes
17:46
Redon
18:22
Rennes
3 h 45 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 856644
Rennes
19:27
Le Mans
TGV 5290
Le Mans
20:36
Alençon
20:49
Sées
20:56
Surdon
21:05
Argentan
TER 853625
Vannes
17:46
Redon
18:22
Rennes
4 h 10 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 856644
Rennes
19:27
Le Mans
TGV 5290
Le Mans
21:05
Alençon
21:17
Sées
21:30
Argentan
Intercités 13036
Vannes
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 31 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8706
Paris-Montp.3-Vaug.
14:43
Dreux
15:07
Verneuil-Sur-Avre
15:23
L'aigle
15:45
Surdon
16:02
Argentan
Intercités 3431
Vannes
13:26
Questembert
13:47
Redon
14:24
Rennes
7 h 14 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 856620
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8008
Paris-Montp.3-Vaug.
18:27
Versailles-Chantiers
19:14
Dreux
19:24
Nonancourt
19:36
Verneuil-Sur-Avre
19:50
L'aigle
20:00
Ste-Gauburge
20:16
Surdon
20:26
Argentan
TER 16515
Vannes
07:14
Questembert
07:23
Malansac
07:33
Redon
07:45
Fougeray-Langon
07:53
Messac-Guipry
07:58
Pléchatel
08:05
Guichen-Bourg-Des-Comp.
08:09
Laillé
08:14
Bruz
08:17
Ker Lann
08:24
Rennes
6 h 3 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 856116
Rennes
09:38
Dol
09:54
Pontorson-Mt-St-Michel
10:12
Avranches
10:25
Folligny
TER 852854
Folligny
11:01
Granville
Intercités 3411
Granville
11:53
Villedieu (Gare)
12:08
Vire
12:24
Flers
12:42
Briouze
13:02
Argentan
Intercités 3430
Vannes
07:14
Questembert
07:23
Malansac
07:33
Redon
07:45
Fougeray-Langon
07:53
Messac-Guipry
07:58
Pléchatel
08:05
Guichen-Bourg-Des-Comp.
08:09
Laillé
08:14
Bruz
08:17
Ker Lann
08:24
Rennes
6 h 30 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 856116
Rennes
09:38
Dol
09:54
Pontorson-Mt-St-Michel
10:12
Avranches
10:26
Folligny
10:48
Coutances
11:09
St-Lô
11:25
Lison
11:40
Bayeux
11:57
Caen
TER 852854
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:29
Argentan
Intercités 13022
Vannes
09:35
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 31 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8706
Paris-Montp.3-Vaug.
14:43
Dreux
15:07
Verneuil-Sur-Avre
15:23
L'aigle
15:45
Surdon
16:02
Argentan
Intercités 3431