inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Valenciennes - Verdun 21 avril 2018

Valenciennes
07:51
Douai
08:17
Arras
09:08
Paris Nord
7 h 4 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 7106
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
TGV 2815
Metz-Ville
13:10
Hagondange
13:17
Rombas-Clouange
13:22
Moyeuvre-Grande
13:27
Joeuf
13:30
Homécourt
13:43
Conflans-Jarny
14:00
Etain
14:19
Verdun
TER 833448
Valenciennes
12:51
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
8 h 4 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 7120
Paris-Est
17:04
Metz-Ville
TGV 2831
Metz-Ville
19:10
Hagondange
19:17
Rombas-Clouange
19:22
Moyeuvre-Grande
19:27
Joeuf
19:30
Homécourt
19:43
Conflans-Jarny
20:00
Etain
20:19
Verdun
TER 833456