inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Valenciennes - Vannes 20 avril 2018

Valenciennes
06:14
St-Amand-Les-Eaux
06:23
Orchies
06:29
Templeuve
06:35
Fretin (Nord)
06:39
Lesquin
06:43
Mont De Terre
06:48
Lille Flandres
6 h 44 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 20472
Lille Europe
08:15
Tgv Haute-Picardie
08:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:33
Le Mans
11:17
Rennes
TGV 5211
Rennes
12:22
Redon
12:36
Questembert
12:49
Vannes
TER 856625
Valenciennes
06:49
Somain
06:55
Montigny En Ostrevent
07:02
Douai
6 h 15 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 843606
Douai
07:32
Arras
08:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5110
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:33
Le Mans
11:17
Rennes
TGV 5211
Rennes
12:22
Redon
12:36
Questembert
12:49
Vannes
TER 856625
Valenciennes
07:28
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
6 h 33 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7104
Gare-Du-Nord
09:34
Châtelet-Les-Halles
09:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154710
Paris-Montparnasse 1-2
12:27
Rennes
13:25
Vannes
TGV 8711
Valenciennes
07:50
St-Amand-Les-Eaux
07:55
Rosult
08:01
Orchies
08:09
Templeuve
08:13
Fretin (Nord)
08:18
Lesquin
08:25
Lille Flandres
7 h 17 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 841904
Lille Europe
10:14
Paris Nord
TGV 7537
Gare-Du-Nord
10:46
Châtelet-Les-Halles
10:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153438
Paris-Montparnasse 1-2
13:24
Rennes
TGV 8615
Rennes
13:48
Bruz
14:03
Messac-Guipry
14:11
Fougeray-Langon
14:15
Beslé
14:26
Redon
14:36
Malansac
14:44
Questembert
14:57
Vannes
TER 856135
Valenciennes
08:14
St-Amand-Les-Eaux
08:22
Orchies
08:27
Nomain
08:31
Templeuve
08:35
Fretin (Nord)
08:39
Lesquin
08:43
Mont De Terre
08:48
Lille Flandres
7 h 24 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 841235
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Gare-Du-Nord
12:04
Châtelet-Les-Halles
12:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157710
Paris-Montparnasse 1-2
15:28
Vannes
TGV 8721
Valenciennes
08:39
Raismes (Nord)
08:44
Wallers
08:51
Somain
08:57
Montigny En Ostrevent
09:04
Douai
6 h 54 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 843614
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:41
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille Flandres
TER 843811
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Gare-Du-Nord
12:04
Châtelet-Les-Halles
12:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157710
Paris-Montparnasse 1-2
15:28
Vannes
TGV 8721
Valenciennes
09:50
St-Amand-Les-Eaux
09:56
Rosult
10:02
Orchies
10:09
Templeuve
10:13
Fretin (Nord)
10:18
Lesquin
10:25
Lille Flandres
7 h 19 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 841814
Lille Europe
12:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:29
Le Mans
15:00
Laval
15:23
Rennes
TGV 5226
Rennes
16:33
Redon
16:48
Questembert
17:00
Vannes
TER 856655
Valenciennes
10:51
St-Amand-Les-Eaux
10:56
Rosult
11:02
Orchies
11:09
Templeuve
11:13
Fretin (Nord)
11:18
Lesquin
11:25
Lille Flandres
6 h 47 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 841816
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
TGV 7248
Gare-Du-Nord
13:40
Châtelet-Les-Halles
13:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156434
Paris-Montparnasse 1-2
17:28
Vannes
TGV 8725
Valenciennes
12:51
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
6 h 22 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 7120
Gare-Du-Nord
14:40
Châtelet-Les-Halles
14:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156436
Paris-Montparnasse 1-2
17:24
Rennes
TGV 8055
Rennes
18:12
Redon
18:37
Vannes
TER 856667
Valenciennes
12:51
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
7 h 3 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7120
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156520
Paris-Montparnasse 1-2
18:53
Redon
19:18
Vannes
TGV 8179
Valenciennes
12:50
St-Amand-Les-Eaux
12:56
Rosult
13:02
Orchies
13:09
Templeuve
13:13
Fretin (Nord)
13:18
Lesquin
13:25
Lille Flandres
6 h 37 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 841820
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7254
Gare-Du-Nord
15:46
Châtelet-Les-Halles
15:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153478
Paris-Montparnasse 1-2
18:53
Redon
19:18
Vannes
TGV 8179
Valenciennes
14:51
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
6 h 13 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7126
Gare-Du-Nord
16:49
Châtelet-Les-Halles
16:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155400
Paris-Montparnasse 1-2
19:28
Rennes
20:28
Vannes
TGV 8735