A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Valenciennes - Tours 21 mai 2018

Valenciennes
08:51
Douai
09:17
Arras
10:08
Paris Nord
5 h 32 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7110
Gare-Du-Nord
11:10
Châtelet-Les-Halles
11:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156430
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:42
St-Pierre-Des-Corps
13:47
Tours
TGV 8303
Valenciennes
10:51
Douai
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
5 h 33 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TGV 7116
Gare-Du-Nord
12:46
Châtelet-Les-Halles
12:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153454
Paris-Montparnasse 1-2
14:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8485
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
Intercités 13022
Valenciennes
11:47
St-Amand-Les-Eaux
11:52
Rosult
11:56
Landas
12:00
Orchies
12:04
Nomain
12:08
Templeuve
12:11
Ennevelin
12:14
Fretin (Nord)
12:18
Lesquin
12:22
Mont De Terre
12:27
Lille Flandres
6 h 12 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 841268
Lille Flandres
13:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:38
Massy-Tgv
15:37
Le Mans
16:14
Angers-St-Laud
TGV 5209
Angers-St-Laud
16:56
Saumur
TGV 5326
Saumur
17:18
Port-Boulet
17:30
Langeais
17:35
Cinq-Mars
17:49
Tours
TER 863714
Valenciennes
11:47
St-Amand-Les-Eaux
11:52
Rosult
11:56
Landas
12:00
Orchies
12:04
Nomain
12:08
Templeuve
12:11
Ennevelin
12:14
Fretin (Nord)
12:18
Lesquin
12:22
Mont De Terre
12:27
Lille Flandres
6 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 841268
Lille Flandres
13:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:38
Massy-Tgv
15:26
Le Mans
TGV 5209
Le Mans
17:06
Ecommoy
17:24
Château-Du-Loir
17:57
Tours
TER 857021
Valenciennes
14:40
Douai
4 h 39 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7126
Douai
15:25
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:07
Massy-Tgv
17:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5222
St-Pierre-Des-Corps
18:54
Tours
Navette 105341
Valenciennes
15:22
St-Amand-Les-Eaux
15:27
Rosult
15:33
Orchies
15:40
Templeuve
15:44
Fretin (Nord)
15:48
Lesquin
15:55
Lille Flandres
4 h 34 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 841848
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Gare-Du-Nord
17:40
Châtelet-Les-Halles
17:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156448
Paris-Montparnasse 1-2
19:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:42
St-Pierre-Des-Corps
19:47
Tours
TGV 8319
Valenciennes
16:15
St-Amand-Les-Eaux
16:20
Rosult
16:25
Landas
16:29
Orchies
16:32
Nomain
16:36
Templeuve
16:40
Ennevelin
16:43
Fretin (Nord)
16:47
Lesquin
16:51
Mont De Terre
16:56
Lille Flandres
4 h 22 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 841270
Lille Flandres
18:14
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:08
Massy-Tgv
19:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5240
St-Pierre-Des-Corps
20:27
Tours
Navette 105346
Valenciennes
17:51
Douai
18:17
Arras
19:08
Paris Nord
4 h 43 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TGV 7136
Gare-Du-Nord
19:40
Châtelet-Les-Halles
19:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156464
Paris-Montparnasse 1-2
21:26
Vendôme-Villiers-S-Loir
21:45
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8347
St-Pierre-Des-Corps
21:58
Tours
TER 16833
Valenciennes
17:51
Douai
18:17
Arras
19:08
Paris Nord
4 h 46 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7136
Gare-Du-Nord
19:40
Châtelet-Les-Halles
19:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156464
Paris-Montparnasse 1-2
21:26
Vendôme-Villiers-S-Loir
21:56
St-Pierre-Des-Corps
22:01
Tours
TGV 8323
Valenciennes
17:38
St-Amand-Les-Eaux
17:44
Rosult
17:48
Landas
17:52
Orchies
17:56
Nomain
18:01
Templeuve
18:04
Ennevelin
18:07
Fretin (Nord)
18:11
Lesquin
18:16
Mont De Terre
18:21
Lille Flandres
7 h 11 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 841264
Lille Europe
20:14
Paris Nord
TGV 7586
Gare-Du-Nord
21:01
Châtelet-Les-Halles
21:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153520
Paris-Austerlitz
23:36
Aubrais-(Les)
00:04
Blois-Chambord
00:20
Amboise
00:34
St-Pierre-Des-Corps
00:39
Tours
Intercités 14081
Valenciennes
06:26
Douai
06:56
Arras
07:47
Paris Nord
5 h 19 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TGV 7100
Gare-Du-Nord
08:16
Châtelet-Les-Halles
08:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153418
Paris-Montparnasse 1-2
10:09
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8375
St-Pierre-Des-Corps
11:08
Tours
Navette 105372
Valenciennes
06:59
Lille Flandres
5 h 22 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 841852
Lille Europe
08:15
Tgv Haute-Picardie
08:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:26
Le Mans
TGV 5214
Le Mans
11:13
Château-Du-Loir
11:48
St-Pierre-Des-Corps
11:53
Tours
Intercités 13020
Valenciennes
07:16
Orchies
07:31
Lille Flandres
4 h 53 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 841902
Lille Europe
08:54
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 9870
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Massy-Tgv
10:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5450
St-Pierre-Des-Corps
11:53
Tours
Intercités 13020