inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Valenciennes - Tourcoing 20 avril 2018

Valenciennes
06:14
St-Amand-Les-Eaux
06:23
Orchies
06:29
Templeuve
06:35
Fretin (Nord)
06:39
Lesquin
06:43
Mont De Terre
06:48
Lille Flandres
1 h 16 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 20472
Lille Flandres
07:18
Roubaix
07:21
Tourcoing
TER 19701
Valenciennes
07:44
Orchies
07:59
Lille Flandres
53 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 841806
Lille Flandres
08:18
Roubaix
08:21
Tourcoing
TER 19705
Valenciennes
08:14
St-Amand-Les-Eaux
08:22
Orchies
08:27
Nomain
08:31
Templeuve
08:35
Fretin (Nord)
08:39
Lesquin
08:43
Mont De Terre
08:48
Lille Flandres
1 h 17 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 841235
Lille Flandres
09:18
Roubaix
09:21
Tourcoing
TER 19707
Valenciennes
08:39
Raismes (Nord)
08:44
Wallers
08:51
Somain
08:57
Montigny En Ostrevent
09:04
Douai
1 h 48 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 843614
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:41
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille Flandres
TER 843811
Lille Flandres
10:18
Roubaix
10:22
Tourcoing
TER 19709
Valenciennes
09:50
St-Amand-Les-Eaux
09:56
Rosult
10:02
Orchies
10:09
Templeuve
10:13
Fretin (Nord)
10:18
Lesquin
10:25
Lille Flandres
1 h 40 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 841814
Lille Flandres
11:18
Roubaix
11:21
Tourcoing
TER 19713
Valenciennes
10:51
St-Amand-Les-Eaux
10:56
Rosult
11:02
Orchies
11:09
Templeuve
11:13
Fretin (Nord)
11:18
Lesquin
11:25
Lille Flandres
1 h 40 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 841816
Lille Flandres
12:18
Roubaix
12:21
Tourcoing
TER 19715
Valenciennes
12:13
St-Amand-Les-Eaux
12:20
Landas
12:24
Orchies
12:30
Templeuve
12:35
Fretin (Nord)
12:39
Lesquin
12:43
Mont De Terre
12:48
Lille Flandres
1 h 18 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 841248
Lille Flandres
13:18
Roubaix
13:21
Tourcoing
TER 19745
Valenciennes
13:13
St-Amand-Les-Eaux
13:20
Landas
13:24
Orchies
13:30
Templeuve
13:34
Fretin (Nord)
13:39
Lesquin
13:43
Mont De Terre
13:48
Lille Flandres
1 h 18 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 841272
Lille Flandres
14:18
Roubaix
14:21
Tourcoing
TER 19719
Valenciennes
14:00
Beuvrages
14:04
Raismes (Nord)
14:10
Wallers
14:19
Somain
14:25
Montigny En Ostrevent
14:43
Douai
14:48
Pont De La Deule
14:52
Leforest
14:56
Ostricourt
15:01
Libercourt
15:05
Phalempin
15:10
Seclin
15:14
Wattignies Templemars
15:18
Ronchin
15:25
Lille Flandres
2 h 25 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 843532
Lille Flandres
16:18
Roubaix
16:21
Tourcoing
TER 19725
Valenciennes
14:40
Douai
2 h 6 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 7126
Douai
15:58
Lille Flandres
TER 843911
Lille Flandres
16:18
Roubaix
16:21
Tourcoing
TER 19725
Valenciennes
15:52
St-Amand-Les-Eaux
15:57
Rosult
16:03
Orchies
16:09
Templeuve
16:14
Fretin (Nord)
16:18
Lesquin
16:25
Lille Flandres
1 h 43 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 841822
Lille Flandres
17:21
Roubaix
17:25
Tourcoing
TER 19747
Valenciennes
17:27
St-Amand-Les-Eaux
17:34
Landas
17:38
Orchies
17:44
Templeuve
17:55
Lille Flandres
1 h 3 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 841826
Lille Flandres
18:18
Roubaix
18:21
Tourcoing
TER 19729