inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Valenciennes - Thionville 22 avril 2018

Valenciennes
10:51
Douai
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
5 h 12 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7116
Paris-Est
15:09
Metz-Ville
15:27
Thionville
TGV 2817
Valenciennes
10:27
Le Poirier Université
10:37
Le Quesnoy (Nord)
10:46
Berlaimont
10:50
Aulnoye Aymeries
6 h 40 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 841857
Aulnoye Aymeries
11:12
Avesnes
11:17
Sains Du Nord
11:24
Fourmies
11:28
Anor
11:35
Hirson
12:15
Charleville-Mézières
TER 841633
Charleville-Mézières
15:14
Mohon
15:18
Lumes-Halte
15:23
Nouvion-Sur-Meuse
15:27
Vrigne-Meuse
15:30
Donchery
15:40
Sedan
15:55
Carignan
16:11
Montmédy
16:25
Longuyon
16:44
Audun-Le-Roman
16:56
Hayange
17:03
Thionville
TER 838243
Valenciennes
12:21
St-Amand-Les-Eaux
12:26
Rosult
12:32
Orchies
12:39
Templeuve
12:43
Fretin (Nord)
12:48
Lesquin
12:55
Lille Flandres
6 h 44 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 841842
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7554
Paris-Est
18:04
Metz-Ville
TGV 2621
Metz-Ville
18:44
Hagondange
18:50
Uckange
18:55
Thionville
TER 88579
Valenciennes
14:51
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
5 h 13 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7126
Paris-Est
19:09
Metz-Ville
19:28
Thionville
TGV 2833
Valenciennes
14:22
Le Poirier Université
14:32
Le Quesnoy (Nord)
14:41
Berlaimont
14:45
Aulnoye Aymeries
5 h 10 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 841865
Aulnoye Aymeries
15:24
St Quentin
16:00
Compiègne
16:41
Paris Nord
Intercités 2324
Paris-Est
19:09
Metz-Ville
19:28
Thionville
TGV 2833
Valenciennes
15:22
St-Amand-Les-Eaux
15:27
Rosult
15:33
Orchies
15:40
Templeuve
15:44
Fretin (Nord)
15:48
Lesquin
15:55
Lille Flandres
5 h 42 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 841848
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris-Est
20:04
Metz-Ville
TGV 2635
Metz-Ville
20:44
Hagondange
20:50
Uckange
20:55
Thionville
TER 88583
Valenciennes
16:51
Douai
17:17
Arras
18:08
Paris Nord
5 h 12 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7130
Paris-Est
21:09
Metz-Ville
21:27
Thionville
TGV 2839
Valenciennes
16:51
St-Amand-Les-Eaux
16:56
Rosult
17:02
Orchies
17:09
Templeuve
17:13
Fretin (Nord)
17:18
Lesquin
17:25
Lille Flandres
4 h 46 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 841824
Lille Flandres
18:44
Paris Nord
TGV 7074
Paris-Est
21:09
Metz-Ville
21:27
Thionville
TGV 2839
Valenciennes
17:51
Douai
18:17
Arras
19:08
Paris Nord
5 h 12 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 7136
Paris-Est
22:09
Metz-Ville
22:27
Thionville
TGV 2843
Valenciennes
17:38
St-Amand-Les-Eaux
17:44
Rosult
17:48
Landas
17:52
Orchies
17:56
Nomain
18:01
Templeuve
18:04
Ennevelin
18:07
Fretin (Nord)
18:11
Lesquin
18:16
Mont De Terre
18:21
Lille Flandres
6 h 16 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 841264
Lille Europe
20:14
Paris Nord
TGV 7586
Paris-Est
23:04
Metz-Ville
TGV 2647
Metz-Ville
23:20
Metz-Nord
23:23
Woippy
23:28
Maizières-Lès-Metz
23:33
Hagondange
23:38
Uckange
23:44
Thionville
TER 837688
Valenciennes
07:27
St-Amand-Les-Eaux
07:34
Landas
07:37
Orchies
07:44
Templeuve
07:55
Lille Flandres
9 h 37 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 841804
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
TGV 7248
Paris-Est
16:06
Metz-Ville
TGV 2827
Metz-Ville
16:44
Hagondange
16:49
Uckange
16:55
Thionville
TER 88517
Valenciennes
12:50
St-Amand-Les-Eaux
12:56
Rosult
13:02
Orchies
13:09
Templeuve
13:13
Fretin (Nord)
13:18
Lesquin
13:25
Lille Flandres
8 h 14 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 841820
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris-Est
20:06
Metz-Ville
TGV 2635
Metz-Ville
20:44
Hagondange
20:50
Uckange
20:55
Thionville
TER 88776