inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Valenciennes - Tergnier 23 avril 2018

Valenciennes
12:50
St-Amand-Les-Eaux
12:56
Rosult
13:02
Orchies
13:09
Templeuve
13:13
Fretin (Nord)
13:18
Lesquin
13:25
Lille Flandres
6 h 18 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 841820
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris Nord
17:52
Orry-La-Ville-Coye
17:55
Chantilly-Gouvieux
18:04
Creil
18:14
Pont-Ste-Maxence
18:28
Compiègne
18:42
Noyon
18:53
Chauny
18:59
Tergnier
TER 847925