A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Valenciennes - Tarbes 22 mai 2018

Valenciennes
04:49
St-Amand-Les-Eaux
04:54
Rosult
04:59
Landas
05:03
Orchies
05:09
Templeuve
05:14
Fretin (Nord)
05:18
Lesquin
05:22
Mont De Terre
05:27
Lille Flandres
11 h 28 min
Détails du voyage
4 corresp.
16 arrêts
TER 841200
Lille Flandres
06:17
Arras
07:08
Paris Nord
TGV 7000
Paris-Gare-De-Lyon
10:21
Valence-Tgv
11:05
Nîmes
TGV 6033
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:42
Béziers
12:58
Narbonne
13:28
Carcassonne
14:15
Toulouse-Matabiau
Intercités 4760
Toulouse-Matabiau
15:27
St-Gaudens
16:08
Tarbes
Intercités 14151
Valenciennes
06:49
Somain
06:55
Montigny En Ostrevent
07:02
Douai
11 h 34 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 843606
Douai
07:32
Arras
08:27
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:41
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5110
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:34
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:47
Béziers
14:04
Narbonne
14:35
Carcassonne
15:21
Toulouse-Matabiau
TGV 6811
Toulouse-Matabiau
17:44
Lannemezan
18:08
Tarbes
Intercités 14155
Valenciennes
07:28
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
11 h 16 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TGV 7104
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
TGV 6035
Nîmes
13:58
Montpellier-Saint-Roch
16:14
Toulouse-Matabiau
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
17:44
Lannemezan
18:08
Tarbes
Intercités 14155
Valenciennes
07:16
Orchies
07:31
Lille Flandres
11 h 8 min
Détails du voyage
4 corresp.
4 arrêts
TER 841902
Lille Europe
09:14
Paris Nord
TGV 7229
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
TGV 6035
Nîmes
13:58
Montpellier-Saint-Roch
16:14
Toulouse-Matabiau
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
17:44
Lannemezan
18:08
Tarbes
Intercités 14155
Valenciennes
07:16
Orchies
07:31
Lille Flandres
11 h 8 min
Détails du voyage
4 corresp.
3 arrêts
TER 841902
Lille Flandres
08:44
Paris Nord
TGV 7020
Paris-Gare-De-Lyon
12:15
Nîmes
TGV 6207
Nîmes
13:58
Montpellier-Saint-Roch
16:14
Toulouse-Matabiau
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
17:44
Lannemezan
18:08
Tarbes
Intercités 14155
Valenciennes
08:29
Lille Flandres
12 h 16 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 841906
Lille Europe
09:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:09
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:37
Nîmes
14:05
Montpellier-Saint-Roch
TGV 9812
Montpellier-Saint-Roch
18:15
Toulouse-Matabiau
Intercités 4764
Toulouse-Matabiau
18:36
St-Agne
18:47
Muret
19:10
Boussens
19:26
St-Gaudens
19:36
Montréjeau-Gourdan-Pol.
19:48
Lannemezan
19:54
Capvern
20:04
Tournay (Htes-Pyrénées)
20:16
Tarbes
TER 872717
Valenciennes
09:27
St-Amand-Les-Eaux
09:34
Landas
09:37
Orchies
09:44
Templeuve
09:55
Lille Flandres
11 h 46 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 841812
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
19:22
Dax
19:51
Orthez
20:14
Pau
20:49
Lourdes
21:04
Tarbes
TGV 8591
Valenciennes
12:51
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
8 h 49 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7120
Gare-Du-Nord
14:46
Châtelet-Les-Halles
14:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153470
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:22
Dax
19:51
Orthez
20:14
Pau
20:49
Lourdes
21:04
Tarbes
TGV 8591
Valenciennes
17:51
Douai
18:17
Arras
19:08
Paris Nord
15 h 3 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TGV 7136
Gare-Du-Nord
19:49
Châtelet-Les-Halles
19:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157726
Paris-Austerlitz
22:26
Aubrais-(Les)
05:30
Montauban-Ville-Bourbon
06:05
Toulouse-Matabiau
Intercités de nuit 3759
Toulouse-Matabiau
06:36
St-Agne
06:47
Muret
07:10
Boussens
07:26
St-Gaudens
07:38
Montréjeau-Gourdan-Pol.
07:50
Lannemezan
07:56
Capvern
08:06
Tournay (Htes-Pyrénées)
08:18
Tarbes
TER 872701
Valenciennes
17:50
St-Amand-Les-Eaux
17:56
Rosult
18:02
Orchies
18:09
Templeuve
18:13
Fretin (Nord)
18:18
Lesquin
18:25
Lille Flandres
14 h 37 min
Détails du voyage
4 corresp.
17 arrêts
TER 841912
Lille Flandres
19:44
Paris Nord
TGV 7082
Gare-Du-Nord
20:10
Châtelet-Les-Halles
20:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156468
Paris-Austerlitz
22:26
Aubrais-(Les)
05:30
Montauban-Ville-Bourbon
06:05
Toulouse-Matabiau
Intercités de nuit 3759
Toulouse-Matabiau
06:36
St-Agne
06:47
Muret
07:10
Boussens
07:26
St-Gaudens
07:38
Montréjeau-Gourdan-Pol.
07:50
Lannemezan
07:56
Capvern
08:06
Tournay (Htes-Pyrénées)
08:18
Tarbes
TER 872701
Valenciennes
07:28
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
12 h 26 min
Détails du voyage
3 corresp.
27 arrêts
TGV 7104
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:20
Béziers
14:33
Narbonne
TGV 6035
Narbonne
15:16
Lézignan-Corbières
15:35
Carcassonne
15:47
Bram
15:57
Castelnaudary
16:07
Avignonet
16:13
Villefranche-Lauragais
16:18
Villenouvelle
16:23
Baziège
16:27
Montlaur
16:33
Escalquens
16:36
Labège-Village
16:40
Labège-Innopole
16:45
Montaudran
16:51
Toulouse-Matabiau
TER 870628
Toulouse-Matabiau
17:36
St-Agne
17:47
Muret
18:10
Boussens
18:26
St-Gaudens
18:37
Montréjeau-Gourdan-Pol.
18:49
Lannemezan
18:56
Capvern
19:05
Tournay (Htes-Pyrénées)
19:18
Tarbes
TER 872711
Valenciennes
07:27
St-Amand-Les-Eaux
07:34
Landas
07:37
Orchies
07:44
Templeuve
07:55
Lille Flandres
14 h 1 min
Détails du voyage
4 corresp.
30 arrêts
TER 841804
Lille Europe
09:44
Paris Nord
TGV 7430
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:05
Nîmes
TGV 6209
Nîmes
16:01
Lunel
16:20
Montpellier-Saint-Roch
16:32
Frontignan
16:40
Sète
16:55
Agde
17:09
Béziers
17:28
Narbonne
17:42
Lézignan-Corbières
18:04
Carcassonne
18:15
Bram
18:25
Castelnaudary
18:38
Villefranche-Lauragais
18:45
Baziège
18:53
Escalquens
18:58
Labège-Innopole
19:02
Montaudran
19:07
Toulouse-Matabiau
TER 876213
Toulouse-Matabiau
19:36
St-Agne
19:47
Muret
19:59
Carbonne
20:08
Cazères-Sur-Garonne
20:16
Boussens
20:32
St-Gaudens
20:41
Montréjeau-Gourdan-Pol.
20:53
Lannemezan
21:07
Tournay (Htes-Pyrénées)
21:19
Tarbes
TER 872725