inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Valenciennes - Soissons 24 avril 2018

Valenciennes
12:50
St-Amand-Les-Eaux
12:56
Rosult
13:02
Orchies
13:09
Templeuve
13:13
Fretin (Nord)
13:18
Lesquin
13:25
Lille Flandres
6 h 59 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 841820
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris Nord
18:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
19:11
Crépy-En-Valois
19:22
Villers-Cotterets
19:40
Soissons
TER 849935
Valenciennes
06:26
Douai
06:56
Arras
07:47
Paris Nord
3 h 49 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7100
Paris Nord
08:54
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:10
Crépy-En-Valois
09:21
Villers-Cotterets
09:38
Soissons
TER 849911
Valenciennes
07:28
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
5 h 46 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7104
Paris Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
12:10
Crépy-En-Valois
12:20
Villers-Cotterets
12:38
Soissons
TER 849917
Valenciennes
08:14
St-Amand-Les-Eaux
08:22
Orchies
08:27
Nomain
08:31
Templeuve
08:35
Fretin (Nord)
08:39
Lesquin
08:43
Mont De Terre
08:48
Lille Flandres
4 h 34 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 841235
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Paris Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
12:10
Crépy-En-Valois
12:20
Villers-Cotterets
12:38
Soissons
TER 849917
Valenciennes
08:39
Raismes (Nord)
08:44
Wallers
08:51
Somain
08:57
Montigny En Ostrevent
09:04
Douai
4 h 4 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 843614
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:41
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille Flandres
TER 843811
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Paris Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
12:10
Crépy-En-Valois
12:20
Villers-Cotterets
12:38
Soissons
TER 849917
Valenciennes
09:50
St-Amand-Les-Eaux
09:56
Rosult
10:02
Orchies
10:09
Templeuve
10:13
Fretin (Nord)
10:18
Lesquin
10:25
Lille Flandres
3 h 57 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 841814
Lille Europe
12:14
Paris Nord
TGV 7546
Paris Nord
12:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:10
Crépy-En-Valois
13:21
Villers-Cotterets
13:38
Soissons
TER 849915
Valenciennes
10:51
St-Amand-Les-Eaux
10:56
Rosult
11:02
Orchies
11:09
Templeuve
11:13
Fretin (Nord)
11:18
Lesquin
11:25
Lille Flandres
3 h 57 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 841816
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
TGV 7248
Paris Nord
13:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:10
Crépy-En-Valois
14:20
Villers-Cotterets
14:38
Soissons
TER 849921
Valenciennes
12:51
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
3 h 24 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 7120
Paris Nord
14:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:01
Le Plessis-Belleville
15:06
Nanteuil-Le-Haudouin
15:15
Crépy-En-Valois
15:25
Villers-Cotterets
15:39
Soissons
TER 849923
Valenciennes
12:50
St-Amand-Les-Eaux
12:56
Rosult
13:02
Orchies
13:09
Templeuve
13:13
Fretin (Nord)
13:18
Lesquin
13:25
Lille Flandres
3 h 57 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 841820
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7254
Paris Nord
15:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
16:10
Crépy-En-Valois
16:20
Villers-Cotterets
16:38
Soissons
TER 849925
Valenciennes
13:50
St-Amand-Les-Eaux
13:55
Rosult
14:01
Orchies
14:08
Templeuve
14:13
Fretin (Nord)
14:17
Lesquin
14:25
Lille Flandres
3 h 56 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 841910
Lille Flandres
16:14
Paris Nord
TGV 7058
Paris Nord
17:11
Crépy-En-Valois
17:21
Villers-Cotterets
17:37
Soissons
TER 849927
Valenciennes
14:00
Beuvrages
14:04
Raismes (Nord)
14:10
Wallers
14:19
Somain
14:25
Montigny En Ostrevent
14:43
Douai
14:48
Pont De La Deule
14:52
Leforest
14:56
Ostricourt
15:01
Libercourt
15:05
Phalempin
15:10
Seclin
15:14
Wattignies Templemars
15:18
Ronchin
15:25
Lille Flandres
4 h 42 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 843532
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:11
Crépy-En-Valois
18:22
Villers-Cotterets
18:38
Soissons
TER 849931
Valenciennes
16:51
Douai
17:17
Arras
18:08
Paris Nord
3 h 25 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7130
Paris Nord
18:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
19:11
Crépy-En-Valois
19:22
Villers-Cotterets
19:40
Soissons
TER 849935