inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Valenciennes - Sens 24 avril 2018

Valenciennes
12:50
St-Amand-Les-Eaux
12:56
Rosult
13:02
Orchies
13:09
Templeuve
13:13
Fretin (Nord)
13:18
Lesquin
13:25
Lille Flandres
7 h 3 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 841820
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris-Gare-De-Lyon
18:42
Melun
18:48
Bois-Le-Roi
18:55
Fontainebleau-Avon
19:02
Moret-Veneux-Les-Sabl.
19:05
St-Mammès
19:16
Montereau
19:25
Villeneuve-La-Guyard
19:30
Champigny-Sur-Yonne
19:36
Pont-Sur-Yonne
19:44
Sens
TER 891023
Valenciennes
16:51
St-Amand-Les-Eaux
16:56
Rosult
17:02
Orchies
17:09
Templeuve
17:13
Fretin (Nord)
17:18
Lesquin
17:25
Lille Flandres
4 h 32 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 841824
Lille Flandres
18:44
Paris Nord
TGV 7074
Paris-Gare-De-Lyon
20:45
Montereau
20:53
Villeneuve-La-Guyard
20:59
Champigny-Sur-Yonne
21:05
Pont-Sur-Yonne
21:13
Sens
TER 891029
Valenciennes
06:26
Douai
06:56
Arras
07:47
Paris Nord
4 h 24 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 7100
Paris-Gare-De-Lyon
09:12
Melun
09:18
Bois-Le-Roi
09:25
Fontainebleau-Avon
09:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
09:35
St-Mammès
09:45
Montereau
09:53
Villeneuve-La-Guyard
09:59
Champigny-Sur-Yonne
10:05
Pont-Sur-Yonne
10:13
Sens
TER 891003
Valenciennes
07:28
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
4 h 37 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 7104
Gare-Du-Nord
09:25
Châtelet-Les-Halles
09:30
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156422
Paris-Bercy
11:29
Sens
TER 891239
Valenciennes
07:28
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
5 h 21 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 7104
Paris-Gare-De-Lyon
11:12
Melun
11:18
Bois-Le-Roi
11:25
Fontainebleau-Avon
11:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
11:35
St-Mammès
11:45
Montereau
11:53
Villeneuve-La-Guyard
11:59
Champigny-Sur-Yonne
12:05
Pont-Sur-Yonne
12:13
Sens
TER 891005
Valenciennes
07:44
Orchies
07:59
Lille Flandres
4 h 45 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 841806
Lille Europe
09:44
Paris Nord
TGV 7530
Paris-Gare-De-Lyon
11:12
Melun
11:18
Bois-Le-Roi
11:25
Fontainebleau-Avon
11:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
11:35
St-Mammès
11:45
Montereau
11:53
Villeneuve-La-Guyard
11:59
Champigny-Sur-Yonne
12:05
Pont-Sur-Yonne
12:13
Sens
TER 891005
Valenciennes
08:14
St-Amand-Les-Eaux
08:22
Orchies
08:27
Nomain
08:31
Templeuve
08:35
Fretin (Nord)
08:39
Lesquin
08:43
Mont De Terre
08:48
Lille Flandres
5 h 25 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 841235
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Gare-Du-Nord
11:46
Châtelet-Les-Halles
11:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153446
Paris-Bercy
13:29
Sens
TER 891229
Valenciennes
08:14
St-Amand-Les-Eaux
08:22
Orchies
08:27
Nomain
08:31
Templeuve
08:35
Fretin (Nord)
08:39
Lesquin
08:43
Mont De Terre
08:48
Lille Flandres
6 h 9 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 841235
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Paris-Gare-De-Lyon
13:12
Melun
13:18
Bois-Le-Roi
13:25
Fontainebleau-Avon
13:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:35
St-Mammès
13:45
Montereau
13:53
Villeneuve-La-Guyard
13:59
Champigny-Sur-Yonne
14:05
Pont-Sur-Yonne
14:13
Sens
TER 891007
Valenciennes
08:39
Raismes (Nord)
08:44
Wallers
08:51
Somain
08:57
Montigny En Ostrevent
09:04
Douai
5 h 39 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 843614
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:41
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille Flandres
TER 843811
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Paris-Gare-De-Lyon
13:12
Melun
13:18
Bois-Le-Roi
13:25
Fontainebleau-Avon
13:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:35
St-Mammès
13:45
Montereau
13:53
Villeneuve-La-Guyard
13:59
Champigny-Sur-Yonne
14:05
Pont-Sur-Yonne
14:13
Sens
TER 891007
Valenciennes
09:50
St-Amand-Les-Eaux
09:56
Rosult
10:02
Orchies
10:09
Templeuve
10:13
Fretin (Nord)
10:18
Lesquin
10:25
Lille Flandres
4 h 47 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 841814
Lille Europe
12:14
Paris Nord
TGV 7546
Gare-Du-Nord
12:46
Châtelet-Les-Halles
12:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153454
Paris-Bercy
14:28
Sens
TER 17761
Valenciennes
12:51
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
3 h 58 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 7120
Paris-Gare-De-Lyon
15:12
Melun
15:18
Bois-Le-Roi
15:25
Fontainebleau-Avon
15:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
15:35
St-Mammès
15:45
Montereau
15:53
Villeneuve-La-Guyard
15:59
Champigny-Sur-Yonne
16:05
Pont-Sur-Yonne
16:13
Sens
TER 891009