inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Valenciennes - Sedan 22 avril 2018

Valenciennes
10:27
Le Poirier Université
10:37
Le Quesnoy (Nord)
10:46
Berlaimont
10:50
Aulnoye Aymeries
2 h 48 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 841857
Aulnoye Aymeries
11:12
Avesnes
11:17
Sains Du Nord
11:24
Fourmies
11:28
Anor
11:35
Hirson
12:15
Charleville-Mézières
TER 841633
Charleville-Mézières
12:50
Mohon
12:54
Lumes-Halte
12:59
Nouvion-Sur-Meuse
13:03
Vrigne-Meuse
13:06
Donchery
13:11
Sedan
TER 838207
Valenciennes
14:51
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
6 h 25 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 7126
Paris-Est
19:20
Reims
19:46
Rethel
20:25
Charleville-Mézières
20:40
Sedan
TGV 2751
Valenciennes
17:26
Le Poirier Université
17:36
Le Quesnoy (Nord)
17:45
Berlaimont
17:49
Aulnoye Aymeries
2 h 21 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 841861
Aulnoye Aymeries
18:11
Avesnes
18:16
Sains Du Nord
18:23
Fourmies
18:28
Anor
18:34
Hirson
19:15
Charleville-Mézières
TER 841635
Charleville-Mézières
19:30
Mohon
19:36
Nouvion-Sur-Meuse
19:43
Sedan
TER 840817
Valenciennes
17:38
St-Amand-Les-Eaux
17:44
Rosult
17:48
Landas
17:52
Orchies
17:56
Nomain
18:01
Templeuve
18:04
Ennevelin
18:07
Fretin (Nord)
18:11
Lesquin
18:16
Mont De Terre
18:21
Lille Flandres
6 h 8 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 841264
Lille Europe
20:14
Paris Nord
TGV 7586
Paris-Est
22:17
Reims
22:43
Rethel
23:21
Charleville-Mézières
23:36
Sedan
TGV 2765
Valenciennes
12:50
St-Amand-Les-Eaux
12:56
Rosult
13:02
Orchies
13:09
Templeuve
13:13
Fretin (Nord)
13:18
Lesquin
13:25
Lille Flandres
8 h 30 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 841820
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris-Est
19:14
Reims
TGV 2253
Reims
20:01
Bazancourt
20:15
Rethel
20:22
Amagne-Lucquy
20:37
Poix-Terron
20:53
Charleville-Mézières
20:57
Mohon
21:04
Nouvion-Sur-Meuse
21:11
Sedan
TER 838319