inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Valenciennes - Saumur 21 avril 2018

Valenciennes
04:46
St-Amand-Les-Eaux
04:51
Rosult
04:55
Landas
04:59
Orchies
05:03
Nomain
05:07
Templeuve
05:10
Ennevelin
05:13
Fretin (Nord)
05:17
Lesquin
05:21
Mont De Terre
05:26
Lille Flandres
8 h 38 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 841204
Lille Europe
08:15
Tgv Haute-Picardie
08:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:30
Le Mans
11:10
Angers-St-Laud
TGV 5214
Angers-St-Laud
12:45
La Bohalle
12:52
St-Mathurin
12:56
La Menitré
13:02
Les Rosiers-Sur-Loire
13:12
Saumur
TER 860128
Valenciennes
06:03
Raismes (Nord)
06:10
Wallers
06:20
Somain
06:26
Montigny En Ostrevent
06:34
Douai
7 h 16 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 843556
Douai
07:32
Arras
08:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5110
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:30
Le Mans
11:10
Angers-St-Laud
TGV 5214
Angers-St-Laud
12:45
La Bohalle
12:52
St-Mathurin
12:56
La Menitré
13:02
Les Rosiers-Sur-Loire
13:12
Saumur
TER 860128
Valenciennes
06:51
St-Amand-Les-Eaux
06:56
Rosult
07:03
Orchies
07:09
Templeuve
07:13
Fretin (Nord)
07:18
Lesquin
07:25
Lille Flandres
5 h 55 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 841900
Lille Europe
08:54
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 9870
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Massy-Tgv
10:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5450
St-Pierre-Des-Corps
12:36
Saumur
Intercités 4504
Valenciennes
07:51
Douai
08:17
Arras
09:08
Paris Nord
5 h 57 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 7106
Gare-Du-Nord
09:40
Châtelet-Les-Halles
09:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156424
Paris-Montparnasse 1-2
11:37
Le Mans
12:14
Angers-St-Laud
TGV 8917
Angers-St-Laud
12:45
La Bohalle
12:52
St-Mathurin
12:56
La Menitré
13:02
Les Rosiers-Sur-Loire
13:12
Saumur
TER 860128
Valenciennes
07:51
Douai
08:17
Arras
09:08
Paris Nord
8 h 40 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 7106
Paris Nord
10:45
Lille Europe
TGV 7223
Lille Europe
12:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:37
Le Mans
15:14
Angers-St-Laud
TGV 5225
Angers-St-Laud
15:55
Saumur
Intercités 4406
Valenciennes
09:27
St-Amand-Les-Eaux
09:34
Landas
09:37
Orchies
09:44
Templeuve
09:55
Lille Flandres
5 h 24 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 841812
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
12:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5202
St-Pierre-Des-Corps
13:42
Tours
TER 860831
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:42
Saumur
TER 863713
Valenciennes
10:21
St-Amand-Les-Eaux
10:26
Rosult
10:33
Orchies
10:39
Templeuve
10:43
Fretin (Nord)
10:48
Lesquin
10:55
Lille Flandres
5 h 44 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 841840
Lille Europe
12:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:37
Le Mans
15:14
Angers-St-Laud
TGV 5225
Angers-St-Laud
15:55
Saumur
Intercités 4406
Valenciennes
10:51
Douai
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
6 h 25 min
4 corresp.
6 arrêts
TGV 7116
Gare-Du-Nord
12:40
Châtelet-Les-Halles
12:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156482
Paris-Montparnasse 1-2
14:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8485
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
Intercités 13022
Tours
16:14
Cinq-Mars
16:18
Langeais
16:31
Port-Boulet
16:40
Saumur
TER 860123
Valenciennes
10:51
Douai
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
6 h 41 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 7116
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Montparnasse 1-2
16:10
Angers-St-Laud
TGV 8811
Angers-St-Laud
16:56
Saumur
TGV 5326
Valenciennes
12:51
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
5 h 57 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 7120
Gare-Du-Nord
14:40
Châtelet-Les-Halles
14:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156436
Paris-Montparnasse 1-2
16:37
Le Mans
17:14
Angers-St-Laud
TGV 8879
Angers-St-Laud
17:45
La Bohalle
17:52
St-Mathurin
17:56
La Menitré
18:02
Les Rosiers-Sur-Loire
18:12
Saumur
TER 860134
Valenciennes
14:40
Douai
7 h 41 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7126
Douai
15:25
Arras
15:46
Tgv Haute-Picardie
16:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:07
Massy-Tgv
17:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5222
St-Pierre-Des-Corps
21:56
Saumur
Intercités 4506
Valenciennes
15:40
St-Amand-Les-Eaux
15:45
Rosult
15:50
Landas
15:54
Orchies
15:57
Nomain
16:01
Templeuve
16:05
Ennevelin
16:08
Fretin (Nord)
16:12
Lesquin
16:16
Mont De Terre
16:21
Lille Flandres
6 h 26 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 841262
Lille Europe
17:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:07
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 9836
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:08
Massy-Tgv
19:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5454
St-Pierre-Des-Corps
21:56
Saumur
Intercités 4506