A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Valenciennes - Saint-yrieix 26 mai 2018

Valenciennes
07:51
Douai
08:17
Arras
09:08
Paris Nord
7 h 29 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TGV 7106
Gare-Du-Nord
09:34
Châtelet-Les-Halles
09:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154710
Paris-Austerlitz
12:12
Vierzon
12:32
Issoudun
12:48
Châteauroux
13:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3625
Limoges-Bénédictins
14:10
L'aiguille
14:20
Nexon
14:30
La Meyze
14:44
St-Yrieix-La-Perche
TER 868393