inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Valenciennes - Saint-Raphaël Valescure 19 avril 2018

Valenciennes
07:27
St-Amand-Les-Eaux
07:34
Landas
07:37
Orchies
07:44
Templeuve
07:55
Lille Flandres
11 h 53 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 841804
Lille Flandres
12:44
Paris Nord
TGV 7248
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:25
Toulon
19:11
St-Raphaël-Valescure
TGV 6077