inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Valenciennes - Saint-Quentin 25 avril 2018

Valenciennes
07:25
Le Poirier Université
07:35
Le Quesnoy (Nord)
07:45
Berlaimont
07:49
Aulnoye Aymeries
1 h 2 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 841901
Aulnoye Aymeries
08:22
St Quentin
Intercités 2312
Valenciennes
07:50
Somain
07:56
Montigny En Ostrevent
08:03
Douai
2 h 23 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 843610
Douai
08:46
Sin Le Noble
08:52
Cantin
09:02
Aubigny Au Bac
09:15
Cambrai Ville
09:27
Caudry
09:37
Busigny
09:42
Bohain
09:46
Fresnoy-Le-Grand
09:57
St Quentin
TER 843804
Valenciennes
10:25
Le Poirier Université
10:35
Le Quesnoy (Nord)
10:45
Berlaimont
10:49
Aulnoye Aymeries
1 h 2 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 841907
Aulnoye Aymeries
11:22
St Quentin
Intercités 2316
Valenciennes
10:51
St-Amand-Les-Eaux
10:56
Rosult
11:02
Orchies
11:09
Templeuve
11:13
Fretin (Nord)
11:18
Lesquin
11:25
Lille Flandres
3 h 16 min
1 corresp.
21 arrêts
TER 841816
Lille Flandres
12:17
Seclin
12:21
Phalempin
12:25
Libercourt
12:30
Ostricourt
12:33
Leforest
12:40
Douai
12:44
Sin Le Noble
12:50
Cantin
12:54
Arleux
13:02
Aubigny Au Bac
13:15
Cambrai Ville
13:28
Caudry
13:36
Busigny
13:42
Bohain
13:46
Fresnoy-Le-Grand
13:57
St Quentin
TER 843812
Valenciennes
12:51
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
3 h 59 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 7120
Paris Nord
15:01
Creil
15:10
Pont-Ste-Maxence
15:24
Compiègne
15:40
Noyon
15:53
Chauny
16:01
Tergnier
16:14
St Quentin
TER 847917
Valenciennes
14:26
Le Poirier Université
14:36
Le Quesnoy (Nord)
14:45
Berlaimont
14:49
Aulnoye Aymeries
1 h 58 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 841819
Aulnoye Aymeries
16:19
St Quentin
Intercités 2326
Valenciennes
15:55
Beuvrages
15:58
Raismes (Nord)
16:04
Wallers
16:13
Somain
16:19
Montigny En Ostrevent
16:27
Douai
2 h 6 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 843536
Douai
16:44
Sin Le Noble
16:50
Cantin
16:54
Arleux
17:02
Aubigny Au Bac
17:15
Cambrai Ville
17:27
Caudry
17:37
Busigny
17:42
Bohain
17:46
Fresnoy-Le-Grand
17:57
St Quentin
TER 843818
Valenciennes
17:25
Le Poirier Université
17:35
Le Quesnoy (Nord)
17:45
Berlaimont
17:49
Aulnoye Aymeries
1 h 2 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 841911
Aulnoye Aymeries
18:22
St Quentin
Intercités 2332
Valenciennes
19:37
Raismes (Nord)
19:42
Wallers
19:50
Somain
19:56
Montigny En Ostrevent
20:03
Douai
2 h 26 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 843638
Douai
20:46
Sin Le Noble
20:54
Arleux
21:02
Aubigny Au Bac
21:15
Cambrai Ville
21:28
Caudry
21:37
Busigny
21:43
Bohain
21:47
Fresnoy-Le-Grand
21:57
St Quentin
TER 843832
Valenciennes
06:26
Le Poirier Université
06:35
Le Quesnoy (Nord)
06:44
Berlaimont
06:49
Aulnoye Aymeries
1 h 1 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 841805
Aulnoye Aymeries
07:22
St Quentin
Intercités 2308
Valenciennes
06:44
Denain
06:50
Lourches
06:54
Bouchain
06:59
Iwuy
07:10
Cambrai Ville
1 h 27 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 841404
Cambrai Ville
07:27
Caudry
07:37
Busigny
07:42
Bohain
07:46
Fresnoy-Le-Grand
07:57
St Quentin
TER 843800