A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Valenciennes - Saint-malo 25 mai 2018

Valenciennes
06:14
St-Amand-Les-Eaux
06:23
Orchies
06:29
Templeuve
06:35
Fretin (Nord)
06:39
Lesquin
06:43
Mont De Terre
06:48
Lille Flandres
6 h 34 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TER 20472
Lille Europe
08:15
Tgv Haute-Picardie
08:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:33
Le Mans
11:17
Rennes
TGV 5211
Rennes
11:40
Pontchaillou
12:03
Montreuil-Sur-Ille
12:12
Combourg
12:23
Dol
12:32
La Gouesnière-Cancale
12:39
St-Malo
TER 854333
Valenciennes
06:49
Somain
06:55
Montigny En Ostrevent
07:02
Douai
6 h 5 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 843606
Douai
07:32
Arras
08:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5110
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:33
Le Mans
11:17
Rennes
TGV 5211
Rennes
11:40
Pontchaillou
12:03
Montreuil-Sur-Ille
12:12
Combourg
12:23
Dol
12:32
La Gouesnière-Cancale
12:39
St-Malo
TER 854333
Valenciennes
06:51
St-Amand-Les-Eaux
06:56
Rosult
07:03
Orchies
07:09
Templeuve
07:13
Fretin (Nord)
07:18
Lesquin
07:25
Lille Flandres
7 h 3 min
Détails du voyage
4 corresp.
14 arrêts
TER 841900
Lille Europe
08:54
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 9870
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5450
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:33
Le Mans
12:17
Rennes
TGV 5470
Rennes
12:40
Pontchaillou
13:06
Dingé
13:13
Combourg
13:20
Bonnemain
13:27
Dol
13:34
La Fresnais
13:44
St-Malo
TER 854339
Valenciennes
07:28
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
6 h 52 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TGV 7104
Gare-Du-Nord
10:01
Châtelet-Les-Halles
10:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 152100
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
TGV 8711
Rennes
12:40
Pontchaillou
13:06
Dingé
13:13
Combourg
13:20
Bonnemain
13:27
Dol
13:34
La Fresnais
13:44
St-Malo
TER 854339
Valenciennes
07:28
Douai
07:56
Arras
08:47
Paris Nord
8 h 37 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7104
Gare-Du-Nord
10:04
Châtelet-Les-Halles
10:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157706
Paris-Montparnasse 1-2
14:31
Rennes
15:29
St-Malo
TGV 8087
Valenciennes
07:50
St-Amand-Les-Eaux
07:55
Rosult
08:01
Orchies
08:09
Templeuve
08:13
Fretin (Nord)
08:18
Lesquin
08:25
Lille Flandres
7 h 4 min
Détails du voyage
4 corresp.
12 arrêts
TER 841904
Lille Europe
10:14
Paris Nord
TGV 7536
Gare-Du-Nord
11:01
Châtelet-Les-Halles
11:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 152104
Paris-Montparnasse 1-2
13:24
Rennes
TGV 8615
Rennes
13:39
Pontchaillou
14:09
Montreuil-Sur-Ille
14:17
Combourg
14:28
Dol
14:37
La Gouesnière-Cancale
14:44
St-Malo
TER 854345
Valenciennes
09:15
St-Amand-Les-Eaux
09:23
Orchies
09:29
Templeuve
09:34
Fretin (Nord)
09:38
Lesquin
09:43
Mont De Terre
09:48
Lille Flandres
6 h 24 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 841210
Lille Flandres
11:14
Paris Nord
TGV 7040
Gare-Du-Nord
11:46
Châtelet-Les-Halles
11:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153446
Paris-Montparnasse 1-2
14:31
Rennes
15:29
St-Malo
TGV 8087
Valenciennes
09:50
St-Amand-Les-Eaux
09:56
Rosult
10:02
Orchies
10:09
Templeuve
10:13
Fretin (Nord)
10:18
Lesquin
10:25
Lille Flandres
7 h 4 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
TER 841814
Lille Europe
12:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:29
Le Mans
15:00
Laval
15:23
Rennes
TGV 5226
Rennes
15:38
Pontchaillou
16:10
Dingé
16:16
Combourg
16:23
Bonnemain
16:29
Dol
16:36
La Fresnais
16:45
St-Malo
TER 854359