inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Valenciennes - Saint-Junien 22 avril 2018

Valenciennes
08:51
Douai
09:17
Arras
10:08
Paris Nord
10 h 2 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 7110
Gare-Du-Nord
11:10
Châtelet-Les-Halles
11:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156430
Paris-Austerlitz
14:41
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
17:48
Limoges-Montjovis
17:58
Aixe-Sur-Vienne
18:11
St-Victurnien
18:17
St-Junien
TER 868116
Valenciennes
10:51
Douai
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
9 h 4 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 7116
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:48
Limoges-Montjovis
18:57
Aixe-Sur-Vienne
19:10
St-Victurnien
19:15
St-Brice-Sur-Vienne
19:19
St-Junien
TER 868114