inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Valenciennes - Saint-Dizier 22 avril 2018

Valenciennes
10:51
Douai
11:17
Arras
12:08
Paris Nord
6 h 9 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 7116
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Reims
15:25
Mourmelon-Le-Petit
15:46
Châlons-En-Champagne
16:06
Vitry-Le-François
16:24
St-Dizier
TER 839807
Valenciennes
10:27
Le Poirier Université
10:37
Le Quesnoy (Nord)
10:46
Berlaimont
10:50
Aulnoye Aymeries
6 h 1 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 841857
Aulnoye Aymeries
11:12
Avesnes
11:17
Sains Du Nord
11:24
Fourmies
11:28
Anor
11:35
Hirson
12:15
Charleville-Mézières
TER 841633
Charleville-Mézières
13:41
Rethel
13:55
Bazancourt
14:07
Reims
TER 838332
Reims
15:25
Mourmelon-Le-Petit
15:46
Châlons-En-Champagne
16:06
Vitry-Le-François
16:24
St-Dizier
TER 839807
Valenciennes
12:21
St-Amand-Les-Eaux
12:26
Rosult
12:32
Orchies
12:39
Templeuve
12:43
Fretin (Nord)
12:48
Lesquin
12:55
Lille Flandres
6 h 43 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 841842
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7554
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:37
Dormans
17:52
Epernay
18:08
Châlons-En-Champagne
TER 839107
Châlons-En-Champagne
18:35
Vitry-Le-François
18:54
St-Dizier
TER 839810
Valenciennes
14:51
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
6 h 37 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 7126
Paris-Est
19:31
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:59
Epernay
20:16
Châlons-En-Champagne
20:34
Vitry-Le-François
20:52
St-Dizier
TER 839129
Valenciennes
15:22
St-Amand-Les-Eaux
15:27
Rosult
15:33
Orchies
15:40
Templeuve
15:44
Fretin (Nord)
15:48
Lesquin
15:55
Lille Flandres
5 h 39 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 841848
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris-Est
19:31
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:59
Epernay
20:16
Châlons-En-Champagne
20:34
Vitry-Le-François
20:52
St-Dizier
TER 839129
Valenciennes
07:27
St-Amand-Les-Eaux
07:34
Landas
07:37
Orchies
07:44
Templeuve
07:55
Lille Flandres
9 h 6 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 841804
Lille Europe
10:14
Paris Nord
TGV 7537
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Reims
15:26
Mourmelon-Le-Petit
15:46
Châlons-En-Champagne
16:06
Vitry-Le-François
16:24
St-Dizier
TER 839807
Valenciennes
12:50
St-Amand-Les-Eaux
12:56
Rosult
13:02
Orchies
13:09
Templeuve
13:13
Fretin (Nord)
13:18
Lesquin
13:25
Lille Flandres
8 h 11 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 841820
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris-Est
19:31
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:59
Epernay
20:16
Châlons-En-Champagne
20:34
Vitry-Le-François
20:52
St-Dizier
TER 839129
Valenciennes
07:27
St-Amand-Les-Eaux
07:34
Landas
07:37
Orchies
07:44
Templeuve
07:55
Lille Flandres
9 h 6 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 841804
Lille Europe
09:44
Paris Nord
TGV 7430
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Reims
15:26
Mourmelon-Le-Petit
15:46
Châlons-En-Champagne
16:06
Vitry-Le-François
16:24
St-Dizier
TER 839807
Valenciennes
12:50
St-Amand-Les-Eaux
12:56
Rosult
13:02
Orchies
13:09
Templeuve
13:13
Fretin (Nord)
13:18
Lesquin
13:25
Lille Flandres
8 h 11 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 841820
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris-Est
19:31
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:59
Epernay
20:16
Châlons-En-Champagne
20:34
Vitry-Le-François
20:52
St-Dizier
TER 839129
Valenciennes
16:51
St-Amand-Les-Eaux
16:56
Rosult
17:02
Orchies
17:09
Templeuve
17:13
Fretin (Nord)
17:18
Lesquin
17:25
Lille Flandres
4 h 44 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 841824
Lille Flandres
18:44
Paris Nord
TGV 7074
Paris-Est
20:07
Champagne-Ardenne
20:28
Châlons-En-Champagne
TGV 2785
Châlons-En-Champagne
21:06
Vitry-Le-François
21:25
St-Dizier
TER 840835