inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Valenciennes - Saint-Chamond 24 avril 2018

Valenciennes
06:49
Somain
06:55
Montigny En Ostrevent
07:02
Douai
5 h 25 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 843606
Douai
07:32
Arras
08:27
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:41
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5110
Lyon-Part-Dieu
11:42
Givors-Ville
11:53
Rive-De-Gier
11:59
St-Chamond
TER 886719
Valenciennes
07:50
St-Amand-Les-Eaux
07:55
Rosult
08:01
Orchies
08:09
Templeuve
08:13
Fretin (Nord)
08:18
Lesquin
08:25
Lille Flandres
5 h 19 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 841904
Lille Europe
09:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:00
Lyon-Part-Dieu
TGV 9812
Lyon-Part-Dieu
12:42
Givors-Ville
12:53
Rive-De-Gier
12:59
St-Chamond
TER 886721
Valenciennes
08:14
St-Amand-Les-Eaux
08:22
Orchies
08:27
Nomain
08:31
Templeuve
08:35
Fretin (Nord)
08:39
Lesquin
08:43
Mont De Terre
08:48
Lille Flandres
6 h 55 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 841235
Lille Europe
11:22
Tgv Haute-Picardie
11:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:00
Lyon-Part-Dieu
TGV 5164
Lyon-Part-Dieu
14:42
Givors-Ville
14:53
Rive-De-Gier
14:59
St-Chamond
TER 886763
Valenciennes
08:39
Raismes (Nord)
08:44
Wallers
08:51
Somain
08:57
Montigny En Ostrevent
09:04
Douai
6 h 25 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 843614
Douai
09:58
Lille Flandres
TER 843905
Lille Europe
11:22
Tgv Haute-Picardie
11:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:10
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:00
Lyon-Part-Dieu
TGV 5164
Lyon-Part-Dieu
14:42
Givors-Ville
14:53
Rive-De-Gier
14:59
St-Chamond
TER 886763
Valenciennes
09:50
St-Amand-Les-Eaux
09:56
Rosult
10:02
Orchies
10:09
Templeuve
10:13
Fretin (Nord)
10:18
Lesquin
10:25
Lille Flandres
6 h 18 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 841814
Lille Europe
12:14
Paris Nord
TGV 7546
Paris-Gare-De-Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
15:42
Givors-Ville
15:53
Rive-De-Gier
15:59
St-Chamond
TER 886730
Valenciennes
11:50
St-Amand-Les-Eaux
11:56
Rosult
12:02
Orchies
12:09
Templeuve
12:13
Fretin (Nord)
12:18
Lesquin
12:25
Lille Flandres
5 h 18 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 841818
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:00
Lyon-Part-Dieu
TGV 9828
Lyon-Part-Dieu
16:42
Givors-Ville
16:53
Rive-De-Gier
16:59
St-Chamond
TER 886732
Valenciennes
12:51
Douai
13:17
Arras
14:08
Paris Nord
5 h 45 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7120
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:42
Givors-Ville
17:53
Rive-De-Gier
18:00
St-Chamond
TER 886736
Valenciennes
12:50
St-Amand-Les-Eaux
12:56
Rosult
13:02
Orchies
13:09
Templeuve
13:13
Fretin (Nord)
13:18
Lesquin
13:25
Lille Flandres
6 h 18 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 841820
Lille Europe
15:14
Paris Nord
TGV 7254
Paris-Gare-De-Lyon
17:14
Creusot - Tgv (Le)
17:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6621
Lyon-Part-Dieu
18:42
Givors-Ville
18:53
Rive-De-Gier
18:59
St-Chamond
TER 886740
Valenciennes
13:50
St-Amand-Les-Eaux
13:55
Rosult
14:01
Orchies
14:08
Templeuve
14:13
Fretin (Nord)
14:17
Lesquin
14:25
Lille Flandres
6 h 18 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 841910
Lille Europe
16:22
Tgv Haute-Picardie
16:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:00
Lyon-Part-Dieu
TGV 5134
Lyon-Part-Dieu
19:42
Givors-Ville
19:53
Rive-De-Gier
19:59
St-Chamond
TER 886744
Valenciennes
14:00
Beuvrages
14:04
Raismes (Nord)
14:10
Wallers
14:19
Somain
14:25
Montigny En Ostrevent
14:33
Douai
6 h 3 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 843532
Douai
15:25
Arras
15:44
Tgv Haute-Picardie
TGV 5222
Tgv Haute-Picardie
16:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:00
Lyon-Part-Dieu
TGV 5134
Lyon-Part-Dieu
19:42
Givors-Ville
19:53
Rive-De-Gier
19:59
St-Chamond
TER 886744
Valenciennes
15:52
St-Amand-Les-Eaux
15:57
Rosult
16:03
Orchies
16:09
Templeuve
16:14
Fretin (Nord)
16:18
Lesquin
16:25
Lille Flandres
6 h 17 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 841822
Lille Europe
17:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
20:00
Lyon-Part-Dieu
TGV 9836
Lyon-Part-Dieu
21:42
Givors-Ville
21:53
Rive-De-Gier
21:59
St-Chamond
TER 886751
Valenciennes
16:51
Douai
17:17
Arras
18:08
Paris Nord
5 h 44 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 7130
Paris-Gare-De-Lyon
20:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6689
Lyon-Part-Dieu
21:42
Givors-Ville
21:53
Rive-De-Gier
21:59
St-Chamond
TER 886751